Домохозяйка. как быть интересной любимому мужчине

Если так случилось, что ты стала домохозяйкой, потому, что твой муж отлично зарабатывает и тебе не нужно работать, или потому, что у вас маленький ребенок и с ним необходимо сидеть. Неважно, какие причины привели тебя к тому, что теперь ты домохозяйка. Такой образ жизни таит в себе плюсы, но и минусы. Вот на минусах я и хочу сегодня остановить свое внимание. Если ты домохозяйка, как быть интересной любимому мужчине?

Все очень просто, важно соблюдать несколько нехитрых советов и все у тебя будет отлично. Ты же понимаешь, что круг твоих знакомых, по сравнению с людьми, с которыми общается твой мужчина, достаточно узок. Муж каждый день узнает что-то новое, в его жизни происходят значимые события, а ты занимаешься собой, ребенком и хозяйством. Из-за того, что твои интересы сводятся к уборке-готовке-воспитанию ребенка постепенно ты деградируешь, а мужчина теряет к тебе интерес, твои интересы ограничены, ты невнимательна, тебя заботят только свои переживания. Все это может привести к тому, что ваш брак распадется. Так вот, ты, как домохозяйка, должна знать, как быть интересной любимому мужчине.

Так как же сохранить семью, интерес своего мужа к себе, быть разносторонне развитой, общительной и хорошей хозяйкой? Для начала, стоит понять то, к какому типу домохозяек ты относишься. Их существует несколько.

Первый тип. Хозяйственные. Самое важное для такой домохозяйки - чистота и порядок в доме. Они не устают ежедневно драить, чистить, мыть, стирать, убирать, гладить. Вполне возможно, что своему внешнему виду она не уделяет должного внимания, но, в доме все блестит, сверкает и вкусно пахнет. Банки расставлены в алфавитном порядке, пыли нет на книгах и в самых дальних углах.

Второй тип. Любительницы магазинов. К этому типу домохозяек относятся те девушки, которых абсолютно не интересует домашняя работа. Их стихия - магазины и торговые центры. Как помыть посуду, куда выбрасывается мусор и зачем нужен этот прибор они не знают, зато с легкостью отыщут в магазине полку с мужскими майками. Такие домохозяйки требуют много средств на свое содержание, наличие домработницы (кто-то же должен убирать квартиру) и интереса к своим покупкам.

Третий тип. Мама. Всю жизнь такой домохозяйки занимает ребенок. Он центр ее вселенной, вокруг него крутится весь мир. Все то, что она делает по дому, делается для ребенка. Ей не интересен свой внешний вид, она заботится о том, чтобы ребенок был одет, накормлен и уложен спать.

Миллионы молодых и не очень женщин являются домохозяйками, сидят дома, занимаются домашними делами, воспитывают детей. И, несмотря на то, к какому типу домохозяйки ты относишься, ты должна всегда быть интересной для своего мужчины. Домохозяйка, как быть интересной для своего мужчины? Просто. Читай внимательно и следуй моей инструкции!

Самое главное правило, которое ты должна запомнить в стремлении быть интересной мужчине - создай разнообразие. Тебе не может быть скучно дома. Если ты считаешь, что дома уныло и однообразно, то так будет считать и твой мужчина. Он будет считать, что ты не способна внести разнообразие и интерес в свою жизнь. Так вот, главным спасением для тебя станет разнообразие! Оно неизменно должно присутствовать во всем. Начиная с того, как и что ты готовишь, заканчивая сексуальными отношениями. Удивляй своего мужчину каждый день новыми блюдами, интересными рассказами, внешним видом, да всем, чем угодно. Будь для него собеседницей, другом, страстной любовницей, хорошей хозяйкой, мудрой мамой и глупенькой девочкой. Мужчины любят, когда рядом с ними разные женщины. А ты можешь быть какой угодно, так ты точно никогда не надоешь своему мужчине. Для того, чтобы уметь быть разной важно заниматься саморазвитием. В твоем распоряжении книги, интернет (только не сиди все время на женских сайтах, есть много всего другого интересного), телевидение (выбирай только качественные, познавательные и обучающие программы, никаких сериалов и ток-шоу), общайся с подругами, встречайся с разными людьми, запишись на какие-нибудь курсы. Словом, живи! Но, важно уметь переключаться с одного события в твоей жизни на другие, чтобы не выглядеть глупо и неуместно.

Если ты домохозяйка, ты должна знать, как не быть скучной для любимого мужчины. Кроме повседневных забот и хлопот, воспитания детей существует огромное количество интересных вещей, которыми ты можешь заняться. Это может быть спорт, фортепиано, танцы, рисование, музыка, вышивание крестиком. Словом все то, о чем ты давно мечтала, но не было времени, чтобы заняться этим. Естественно, я не говорю о том, что стоит променять семейный досуг на походы в лес, на посиделки с подружками. Но, у тебя и так предостаточно свободного времени, пока мужа нет, пока дети в школе. Ты можешь заняться всем, чем угодно. Только не стоит часами смотреть мыльные оперы и читать про жизнь звезд шоу-бизнеса. У тебя есть своя, не менее интересная и увлекательная жизнь, которой пора уделить внимание. Если ты наконец займешься тем, о чем давно мечтала. Например, танцы или рисование, то вечером ты сможешь рассказать о своем событии мужу. Он будет знать, что у тебя тоже есть дела, свои события, интересы. В идеале, конечно, если твое хобби положительно скажется на финансовом состоянии семьи. К примеру, ты можешь начать шить кукол и продавать их в специализированные магазины. Небольшой, но свой доход тебе обеспечен. Муж обязательно это оценит.

В том, как домохозяйка должна быть интересной для своего мужа есть еще один важный момент - секс. Куда же без него? Именно он так важен в паре, именно он делает отношения гармоничными и интересными, близкими и трогательными. Проблемы в сексе могут стать причиной мужской измены или ухода из семьи. Вот почему, так важно, быть настоящей искусной и развратной любовницей. Ты всегда должна быть готова к сексу, часто проявлять инициативу. Ведь, это мужчина целый день работает, общается с клиентами, руководит подчиненными, он устал. Поэтому ты должна быть более активной, придумывать приятные эротические моменты. Сделать ему расслабляющий массаж, приготовить теплую ванную. Для того, чтобы знать, как разнообразить сексуальные отношения больше читай тематической литературы, запишись на курсы гейши, или на стрип-пластику. Так, ты сможешь сохранить разнообразие в вашей сексуальной жизни, и, иногда, удивлять своего мужа своими умениями.

Еще одно важное правило, которое должна соблюдать хорошая домохозяйка. Не стоит обсуждать с мужем бытовые проблемы. Это только тебя интересуют пятна, пыль, посудомоечная машина, сломанный кран и разбитая ваза. Твоему мужу это ни капельки не интересно. Твоя задача сохранять дом в чистоте, делать его уютным. А вот рассказывать о том, как ты это делаешь, пожалуй, не стоит. Твой муж думает о своей работе, у него в голове контракты и договоры, он прикидывает прибыль и расходы от работы компании, а ты ему про сломанный кран! Так есть же сантехники, которые занимаются ремонтом кранов, а не твой муж. Его задача зарабатывать деньги, заботиться о тебе и ребенке, а не думать, как вкрутить гайку в кран. Пойми, что он и так хочет отдохнуть от мыслей. А ты начинаешь забивать ему голову своими бытовыми проблемами. Если тебе все-таки очень хочется поделиться своими мыслями, то выбирай позитивные и приятные события, которые поднимут мужчине настроение. В конце концов, это твоя забота - дом.

Многие домохозяйки с течением времени разучиваются слушать. Когда, твой день похож один на другой, когда нет ничего интересного и светлого в твоей жизни, естественно, что твои мысли крутятся вокруг тебя самой. Мало того, что пора с этим бороться и исправлять, так еще важно снова научиться слушать. Помнишь, как в самом начале ваших отношений ты, раскрыв рот, слушала то, что тебе рассказывал твой мужчина. А теперь? Ты не можешь вспомнить то, о чем он говорил тебе вчера, потому что ты в этот момент думала о кастрюлях и пятнах? Ужасно! Помни, что мужчинам важно, когда их слушают, когда их жена принимает участие в их жизни. Научись слушать, и ты сможешь отвлечься от своих домашних хлопот и окунешься в мир твоего мужа. Ну и что, что ты - домохозяйка. Как не быть скучной для любимого мужчины ты знаешь! А это, пожалуй, залог счастливой семейной жизни.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Домохозяйка. как быть интересной любимому мужчине