Как поздравить с разводом?

Ваш семейный очаг раскололся. Новый этап ваших отношений - развод.

А что после развода, вы задумывались об этом? Как дальше жить?

Развод сопровождается депрессивным состоянием, унынием и разочарованием в жизни.

Но, наша статья научит вас, как жить дальше, после развода.

Мы даже хотим поздравить вас с разводом! Спросите, как это возможно? Как поздравить с разводом - если у вас жизнь рушится?

Никогда ни о чем не жалейте

. То, что уже произошло, не вернуть. В жизни никогда ничего не происходит просто так. Люди разводятся не спонтанно, для разрыва семейных отношений нужны веские причины. Вы выдержали удар! Наши поздравления, Вы - героиня!

Долой мысли о прошлом.

Мучить себя воспоминаниями - дело не благодарное, которое только навредит вам. Помечтайте лучше о своем будущем - оно прекрасно и безоблачно, и, оно вас ждет.

Запомните: вы - не жертва

. Вам себя жалко? Пожалейте лучше бездомного щенка, поверьте, ему намного хуже, чем вам. Еще никто не умирал из-за развода. Ну и что, что ваш муж ушел из семьи, предал вас. Зато сейчас вы свободная женщина, Бог вас уберег от несчастливых отношений. Именно это еще один повод, чтобы вас поздравить с разводом! Если у вас есть дети - это ваше спасение. Поверьте, их очень расстроит, если мама постоянно будет хандрить и впадать в депрессии.

Еще один плюс развода - пережив предательство и разрыв, вы приобрели самое бесценное, что может подарить жизнь - опыт! Вы стали сильнее!

Как ведет себя женщина после развода

Ей постоянно хочется плакать, так как ее бросили, смысл жизни пропал, нашел более красивую девушку.

Дорогие женщины, больше уверенности в себе. Каждая из вас уникальна - лучше вас нети быть не может. То, что он ушел к другой - это его выбор. И никто не застрахован, что через какое-то время ваш бывший супруг не пожалеет о своем решении покинуть жену.

Посмотрите на ситуацию по-другому. Поздравьте себя с разводом, ведь столько времени вы потратили не на того человека, на того, кто совершенно не заслуживает вашего внимания.

У многих брошенных женщин возникают мысли отомстить бывшему мужу. Ну, и на здоровье! Только не нарушайте границ своего морального поведения.

Развод - это депрессия, как сказано выше, потеря смысла жизни. Иногда, женщина ищет спасение в бокале. Считает, что если она сегодня вечером выпьет бокал вина, то на душе станет легче. Но, это ошибочное мнение, которое может полностью разрушить вашу жизнь.

Лучше соберитесь с подругами в ночной клуб. Компания, веселье и дружеская атмосфера - поднимут вам настроение. Вы расслабитесь, быть может, переборите себя, и сможете пофлиртовать с мужчинами. Внимание мужчин - самый верный и надежный способ поднять свою самооценку.

Чтобы не застопориться на своем несчастье, найдите приятное для вас занятие. Это может быть любое хобби, которое способно полностью поглотить весь ваш разум. Занимаясь любимым делом, вы сами не заметите, как все мысли о разводе исчезнут.

Полностью посвятить себя работе. Только понятное дело, без особого фанатизма, чтобы сильно не перенапрягаться. При том, Так, чтобы возвращаясь, домой, вы падали в постель без чувств, естественно и без единой мысли о бывшем супруге и одиночестве. Работа позволяет почувствовать себя нужной окружающим.

И, в заключении, ответим на ваш вопрос: как поздравить с разводом. Очень просто. Мы поздравляем вас с разводом! Поздравляем с началом новой жизни. Поздравляем с тем, что теперь и вы - новая, более мудрая и сильная!

Все в этой жизни у вас получиться, вы со всем справитесь! Главное больше упорства и терпения!

Вы развелись с мужем - теперь вы свободны в своих действиях. Перед вами весь мир.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Развод

» » » Как поздравить с разводом?