Как вести себя после развода?

Многим приходилось переживать такой сложный момент в жизни как развод.

После того, как твой супруг принял решение уйти из семьи, после того как вы выяснили отношения и, ты поняла, что уже ничего не вернуть.

В голову лезут страшные мысли: а что дальше? Что ждет меня в будущем и как я буду жить без него? И как вести себя после развода?

Развод ты переживаешь очень сложно, звонишь подруге, жалуешься на жизнь, постоянно плачешь, ищешь в себе недостатки и думаешь, что счастливая жизнь - это не для тебя.

А ты знаешь, как правильно вести себя после развода? Наша статья посвящена именно этому вопросу. Мы постараемся помочь пережить этот сложный период твоей жизни и начать жить заново.

Для начала выпусти все накопившиеся эмоции - рыдай, бей посуду, порви все его вещи и разорви фотографии. Вести себя после развода немного глупо - это вполне естественно.

Далее, когда высохнут последние слезы, ответь на вопрос: с чего ты вбила себе в голову, что тебя бросили и что жизнь на этом закончилась? Подойди к зеркалу и посмотри на девушку, которая отражается в нем. Что ты видишь? Ты видишь, что все та же красивая и умная девчонка, которая умеет радоваться жизни, которая плачет над слезливыми фильмами, очень любит животных и детей. Самое главное, ты все та же - девушка, которая заслуживает любви и счастья. И, которая не должна плакать из-за того мужчины, который сам принял решение жить без тебя, после развода нужно вести себя мужественно.

Хочешь стать самим собой после развода? Поверь в себя. Не закрывайся от окружающего мира и людей. Не жалей себя - жалость к себе, только втопчет тебя в трясину тоски и грусти. Поверь в себя и свои силы. Не стоит замыкаться в своем миру и утопать в безграничной жалости к себе. Наоборот, начни жить полной жизнью. Твой супруг ушел от тебя - прими это как подарок судьбы и шанс начать новую жизнь, которая будет не похожа на старую.

Даем инструкции по заданному тобой вопросу: как вести себя после развода.

Посещая все массовые мероприятия в компании своих закадычных подруг. Твои подружки - хохотушки вернут тебя в те времена, когда ты была беззаботной девчонкой. Развлекайтесь, так как вам этого захочется. Наслаждайся свободой - бесценным преимуществом перед брачными отношениями.

Будь самим собой, тем человеком, который будет снова радоваться утреннему солнцу, вечернему закату. Человеком, в жизни которого нет места для грусти по тому мужчине, который предал и ушел.

Не изменяй себе - подумай, чего ты не успела сделать? Может быть ты мечтала получить высшее образование, но необходимость воспитывать детей и постоянное недовольство мужа твоими идеями мешало воплотить мечту в реальность. Что тебе сейчас мешает сесть за учебники и начать грызть гранит науки?

Как вести себя после развода? Чтобы ты могла ответить на этот вопрос, стоит для начала вспомнить: а какой ты была до замужества или до развода? Вспомни каждую мелочь, каждую эмоцию на то или иное происшествие в твоей жизни.

Как только ты ответишь на все эти вопросы, ты уже будешь иметь хоть какое-то представление о том, что делать, чтобы стать самим собой после развода.

Никогда не обманывайте себя и не бойтесь показывать свое настоящее «Я». Научить быть самим собой после развод - научиться принимать себя таким, какой ты есть. Уметь отвечать за каждый свой поступок, уметь взглянуть на себя со стороны и понять, что ты делаешь не так.

Многие боятся, после развода быть самим собой, так как открытость человека увеличивает шансы пережить боль и предательство повторно. Отбросьте эти страхи. Если вы мечтаете жить полной грудью - то, Вы не имеете права чего-то боятся.

И, ничего страшного, что от вас ушел любимый человек - поверьте, на его место в скором времени, выстроится огромная очередь из желающих сделать вас счастливой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

» » Как вести себя после развода?