Семейные адвокаты: откровения о разводах

Для одних распавшихся семейных пар развод послужил толчком к новой, полной позитива, жизни каждого из бывших супругов. При этом в ходе бракоразводных процессов адвокатами отмечены у своих клиентов взаимные чувства сострадания, понимания, уступок и щедрости по отношению друг к другу. Другие не могут избавиться от боли и ненависти к своим бывшим партнерам. Чаще всего именно у них преобладает подлое, мстительное поведение, толкающее на поступки, идущие в разрез с моралью и законом. Ведущие эксперты Европы по семейному праву, адвокаты с 20-30-летним стажем приоткрыли завесу над некоторыми ухищрениями «разбегающихся» сторон, назвав их не иначе как «грязными трюками», предупредив, что такие спорные решения все-таки носят частный характер и вызваны зачастую просто человеческим инстинктом самосохранения в сложившейся ситуации, и уж никак не рекомендуются к применению. Ведь некоторые из них незаконны!

Переезд в другую страну, чтобы получить более благоприятные условия развода

Использование нанятых агентов для скрытого наблюдения за супругом, прослушивание телефона, «жучки» в офисе и автомобиле.

Тайное ксерокопирование каждого клочка бумаги с финансовой информацией в доме и в офисе, который принадлежит супругу.

Откладывание «на черный день» столько денег, сколько возможно.

Умышленное повреждение, уничтожение или продажа наиболее ценного имущества, особенно того, которым дорожит супруг.

Тратить деньги направо и налево, мотивируя эти расходы как расплату за предстоящий развод.

7. Использование друзей в качестве шпионов, чтобы получить доступ к адвокатской конторе и узнавать из первых рук, что происходит.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Развод

» » » Семейные адвокаты: откровения о разводах