Как сказать парню прощай?

Несколько способов расстаться с парнем без скандала.Далеко не все отношения заканчиваются свадебным маршем. Любовь проходит и далеко не всегда у двоих одновременно. Стоит признать, это не радует ни одну из сторон. Одному придется сказать о своем решении, а другому достойно вынести этот удар. И то, и другое сделать тяжело, но, как правильно сказать «прощай» можно научиться.

Прежде чем приступать к конкретным действиям вам надо разобраться в себе. Правда ли что любовь прошла? Не будете ли вы жалеть об этом позже? Если вы определились, сделать все правильно и найти понятные аргументы будет намного проще. В любом случае полностью безболезненным вы этот процесс не сделаете, но как минимум сможете объяснить в чем причина, чтобы человек не мучил себя бесконечными «почему».

Как парню сказать: «Прощай»

Мы собрали несколько рекомендаций, которые помогут вам сделать расставание мягким и безболезненным, ровно настолько, насколько это вообще возможно.

Как написать парню прощальное письмо, читайте здесь.

Не обманывайте себя

Если вы разлюбили не стоит оставаться рядом с человеком, который вас любит только из сочувствия или в надежде, что сможете подтолкнуть его к разрыву. Такое поведение причинит гораздо больше боли, чем сам процесс расставания. Также не стоит придумывать различные истории: измена, обман и т. п. Таким образом вы просто наживете врага, к тому же, ему будет в разы сложнее научиться опять доверять людям. Если вы разлюбили лучше ничего не усложнять и просто сказать, как есть: «Не люблю». Чувства проходят, такое бывает, и это совершенно не говорит о том, что ваш партнер плохой человек.

Не предавайте

Даже если чувства ушли, и вы планируете расстаться с человеком, не стоит в это посвящать всех вокруг, особенно если ваш партнер еще пока об этом не знает. Возможно вам понадобится совет подруги, но уж постарайтесь, чтобы это был очень надежный человек, который ни при каких обстоятельствах не проболтается. Не выносите сор из избы и постарайтесь решать свои проблемы вместе, не привлекая третьих лиц.

Выбирайте правильное место

Лучше всего сообщить об этой новости в общественном месте, чтобы ваш мужчина вел себя сдержано, в то же время, это место должно быть достаточно интимным для такого разговора. Вам все-таки надо поговорить и, желательно, чтобы при этом вам никто не мешал. Идеально подойдет парк или уютное кафе. Правда постарайтесь чтобы место не вводило в заблуждение, то есть не было слишком романтичным.

Не вдавайтесь в детали

Конечно объяснить свое решение придется, но не стоит выкладывать полностью все. Это может ранить или вызвать негодование, спор. К чему вам это? Любовь прошла и все, не стоит вдаваться в подробности. Все уже решилось, осталось лишь разойтись по разным дорогам. Постарайтесь не обвинять. Лучше всего подходят фразы: «я изменилась», «поняла, что хочу чего-то другого». Не стоит говорить, что он вас раздражает, лучше сказать, что вы сожалеете об этом, но не можете поступить по-другому.

Конечно даже если вы сделаете все так, как мы вам рекомендуем, будет не просто. Но если вы уверены, что полностью разобрались в своих чувствах, не стоит откладывать, так вы лишь ухудшите ситуацию. Сказать парню «прощай» будет намного проще, если вы будете, прежде всего, честны с собой и открыты с ним.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Развод

» » » Как сказать парню прощай?