Возбуждающие средства для женщин

С давних времен люди хотели, чтобы у них были ничем не ограниченные возможности в сексуальном плане. Уже в древности знахари для достижения этой цели применяли специальные вещества, которые сейчас носят название афродизиаков. Слово «афродизиак» с греческого языка можно перевести как любовное наслаждение. Действие данных веществ основывалось на том, что они усиливали сексуальное влечение. И в наши дни считается, что такие продукты как яйца, лук, сельдерей, мед, морепродукты, чеснок, пряности, орехи и шоколад увеличивают мужскую силу и повышают потенцию.

В наши дни медицинские исследования позволили установить, что главным источником, который повышает либидо, являются такие витамины как A, B, C и в особенности витамин E. Часто витамин E даже называют витамином размножения, так как половая система человека снижает свою активность, если ощущается недостаток этого витамина в получаемой организмом пище.

Сейчас в продаже есть широкий ассортимент средств, которые повышают уровень либидо, усиливая половое влечение. Значительная часть из них предназначена для женщин. Такие препараты помогают стимулировать кровообращение в эрогенных зонах, что делает их куда более чувствительными. Чаще всего основой данных препаратов являются витамины E и A, которые в значительной степени способствуют выработке половых гормонов. Также часто в них входят различные экстракты растений, таких как женьшень, иохимбе, а также широко известных экзотических насекомых, например шпанской мушки. Безусловно, стоит отметить тот факт, что все эти средства дают эффект только если оба партнера чувствуют желание – препараты не могут сделать все за человека, они только помогают женщине расслабиться и увеличить удовольствие, получаемое от полового акта.

Возбуждающие капли для женщин: отзывы, форум

Препараты-возбудители для женщин выпускаются в самых разных формах, например для внутреннего применения:

  • Возбуждающие препараты для женщин в таблетках. Самый известный из таких препаратов – виагра для женщин. Данное средство является очень мощным, применение его практически гарантирует значительное увеличение либидо.
  • Возбуждающие препараты для женщин в каплях. Такого препарата достаточно нескольких капель и через непродолжительное время после приема женщину уже не узнать – в ней просыпается необузданное желание заняться жарким сексом. Одним из таких препаратов является вышеупомянутая шпанская мушка.

Эффект от применения биологически активных добавок заметнее всего при регулярном применении. Обычно они начинают действовать еще на стадии предварительных ласк, помогая ускорить появление полового возбуждения у партнеров.

Как применять?

Любое из подобных возбуждающих средств необходимо применять крайне осторожно, поскольку есть ряд заболеваний, при которых не рекомендуется использовать данные средства, поэтому перед тем, как приобретать их, лучше всего проконсультироваться с врачом.

Также при их применении нужно строго соблюдать дозировку, иначе результатом будет не желаемое возбуждение, а возникновение аллергической реакции или же перенапряжения нервной системы.

Препараты, предназначенные для употребления внутрь, стоит принимать либо на голодный желудок, либо после какой-то легкой пищи, такой как фрукты и овощи. Не рекомендуются сладости, алкоголь и жирная пища – они препятствуют всасыванию препаратов, тем самым ослабляя их эффект.

Средства для наружного применения надо наносить незадолго до полового акта прямо на органы. Цель таких средств – усиление кровообращения в нужных частях тела и повышение чувствительности эрогенных зон.

Перед тем как приобретать возбуждающие средства, предназначенные для принятия внутрь, лучше всего проконсультироваться со специалистом, поскольку у таких препаратов существует множество противопоказаний, среди которых есть и болезни сердечно-сосудистой системы, сахарный диабет, нервное истощение, обострения хронических болезней и тому подобные.

Не стоит забывать, что данные средства являются только вспомогательными, они не могут просто заставить женщину хотеть секса, а только помогают получить от него больше удовольствия.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Возбуждающие средства для женщин