Свадебные кольца на машину – нестандартные идеи

В ходе подготовки к свадебному торжеству приходится учитывать множество важных моментов. При этом обязательным пунктом списка свадебных дел является украшение машин праздничного кортежа. Особое внимание уделяется оформлению главной машины – автомобиля молодоженов. Конечно, для этого понадобятся шарики, цветочные гирлянды, ленты и прочие праздничные аксессуары. Декоративные свадебные кольца на машину являются традиционным украшением транспортного средства жениха и невесты.

Эти атрибуты можно изготовить своими руками или взять напрокат в свадебном салоне (эконом-вариант). Главное, чтобы украшение гармонично сочеталось с другими элементами декора автомобиля. Прежде, чем сделать выбор, давайте рассмотрим разные варианты свадебных колец на машину.

Свадебные кольца на машину: оригинальные идеи и фот

Если вы решили следовать традициям, то можно выбрать классический вариант колец на машину. Золотистые кольца в окружении декоративных искусственных цветов и пышного облака фатина отлично подойдут в качестве декора к любой свадьбе.

Символ страсти и любви – красные или розовые розы, яркий цвет которых подчеркивают зеленые листья – такая композиция сразу настраивает на праздничный лад. Еще бы, сегодня день рождения новой молодой семьи!

Белый – этот цвет всегда означал чистоту и целомудрие. Украсьте свадебные кольца на машину композицией из белых лилий, роз или ромашек. Яркое сочетание цветов разных оттенков также привлечет внимание к промчавшемуся «с ветерком» свадебному кортежу.

В давние времена о приближении свадебного поезда свидетельствовал звон бубенчиков, которыми по-праздничному были украшены повозки с нарядными молодоженами и гостями. Этот обычай «отгонять злых духов» в торжественный день венчания сегодня – не более, чем красивая традиция. А веселый звон колокольчиков призывает прохожих порадоваться за молодых в их светлый праздник.

Какого цвета должны быть кольца на машину? Идей на эту тему – множество! Вместо традиционных «золотых» колец можно выбрать оригинальную красно-белую композицию из органзы. Такой свадебный аксессуар выглядит очень изящно и напоминает легкое белое облако. Красные фатиновые розы удачно контрастируют с основным белым цветом.

А вот белые кольца с красными маленькими сердечками, дополненные белыми и ярко-розовыми розами, а также золотистой сеткой.

Современные модные «веяния» - трогательные фигурки, дополняющие композицию со свадебными кольцами на машину. Например, романтично смотрятся на крыше автомобиля парочка белых голубей.

Лебеди всегда славились верностью – давно известный факт. Пусть пара этих белоснежных царственных птиц «приземлится» рядом со свадебными кольцами на крышу машины. На фото представлены самые оригинальные композиции с лебедями.

Забавные мишки, удобно расположившиеся «внутри» колец, также могут быть оригинальным решением декора. Такие украшения обязательно вызовут добрую улыбку – ведь эта милая парочка в костюмах жениха и невесты!

Кто сказал, что украшения на машину могут быть только в виде «традиционных» колец? Сегодня многие предпочитают в качестве этого свадебного атрибута использовать пару сердец, декорированных теми же колокольчиками, лентами и цветами. К тому же, закрепить сердечки можно не только на крыше автомобиля, но и на капоте или решетке радиатора.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Свадьба

Похожие

» » » Свадебные кольца на машину – нестандартные идеи