Диеты Голливуда

На какие только жертвы не идут женщины ради стройной фигуры! Особенно беспощаден к женщинам Голливуд. Здесь стройная фигура - возможность заработать миллионы, которые Вам заплатят за съемки или - не заплатят - если потеряете форму.

Липосакция - процедура не только дорогая, но и весьма болезненная. Спасение - в диетах, на которых в Голливуде сидят все. Голливудская диета не едина, у каждой звезды - своя фирменная диета. Какую выбрать Вам?

Представляем диету Рене Зельвегер.Рене Зелльвегер для чудесной трансформации в саму себя из пышки Бриджит Джонс выбрала диету Аткинса. Данная диета богата белками и скудна углеводами, аналог - кремлевская диета. Из-за недостатка последних Ваш организм начинает сжигать жиры. В начале разрешается употреблять около 20 гр. углеводов в день (обычно мы потребляем 250 гр. ежедневно). Полностью отменяются: хлеб, картофель, рис, молоко, фрукты и большинство овощей. Зато можно сколько угодно поглощать куриное и говяжье мясо, рыбу, сыр, майонез, сливки и сливочное масло. Норма углеводов увеличивается на несколько грамм в неделю. За первые две недели Вы запросто скинете от 1,5 до 4 кг.

Но не все так просто, есть и негативные стороны. Запоры, головные боли, плохой запах изо рта и приступы головокружения. Многие эксперты заявляют, что высокое содержание жиров повышает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. А низкая норма фруктов и овощей ограничивает норму витаминов и минералов необходимых для профилактики раковых заболеваний.

Для совершенствования данного рецепта диеты предлагается следующая вариация: Добавить фрукты, овощи и обогащенные клетчаткой углеводы вроде хлеба грубого помола. Снизить содержание жиров за счет жарки мяса на гриле. Выбирайте обезжиренные молочные продукты и мясо.

Наша версия.

Завтрак: Жаренный на гриле бекон (без жира), яйцо всмятку и ломтик хлеба грубого помола. Чашечка кофе, можно с молоком, и апельсин.
Обед: Салат из тунца - крутое яйцо, тунец (консервированный) и вареная спаржа перемешиваются, к ним добавляются оливки и зеленый горошек. Заправить оливковым маслом и уксусом.
Ужин: Поджаренный стейк, тушеные грибы с помидорами и шпинатом.
Перекусить в течение дня можно чашечкой йогурта и земляникой.

Шарлиз Терон выбрала низкокалорийную диету.Шарлиз Терон для съемках в фильме ``Монстр`` набрала 15 кг. Но за статуэткой ``Оскар`` явилась во всем блеске дивы. Шарлиз выбрала диету с очень низким содержанием калорий (менее 1000 калорий в день).
Как это работает? Из-за нехватки калорий организм займется сжиганием жиров. Таким образом, за первую неделю можно полегчать на 2-3 кг. Но и тут не без негатива. За счет резкой потери калорий, организм начинает использовать в качестве подпитки не только жировую, но и мышечную ткань. К тому же ограничивается поступление многих важных питательных веществ.
Поэтому ограничьтесь пока 1200-1500 калориями в день, вы сбросите около 1 килограмма за неделю, главным образом за счет жиров, а не мышечной ткани. И не надо жирного и сладкого!

Наша версия:

Завтрак: Два тоста из хлеба грубого помола намажьте арахисовым маслом, запейте маленьким стаканом апельсинового сока.
Обед: Картофель в мундире и яйцо вкрутую заправить низкокалорийным майонезом и кресс-салатом. На десерт яблоко.
Ужин: Индейка, тушенные овощи и может быть даже лапша ( из твердых сортов пшеницы). На десерт - любые фруктовые салаты.
Перекусить можно стаканчиком йогурта или каким-нибудь овощем, например морковкой.

Женя Жукова специально для
Женский журнал Arabio.RU

Кроме того, представляем вашему вниманию десятку самых востребованных в России диет. Это: суперпопулярная кремлевская диета, очень интересная диета по группе крови, спорная, но оригинальная японская диета, очень эффективная гречневая диета, знаменитая диета Ларисы Долиной, простая кефирная диета, телевизионная диета Маргариты Королевой, очень нужная женщинам диета для живота, очищающая рисовая диета, а также диета Кима Протасова.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Велнес

» » » Диеты Голливуда