Любовь и секс

Любые отношения нужно правильно построить, так как бывают разные виды отношений между мужчиной и женщиной. Поэтому для начала нужно четко понимать, в каких отношениях в данный момент они находятся. Либо это просто секс, либо люди встречаются, либо вместе проживают. Во всех этих отношениях люди по-разному относятся к сексу и друг к другу.

Романтические отношени

Для пары, которая только начала встречаться, можно порекомендовать, продлить романтический период их отношений, для того, чтобы любовь успела развиться. Самыми лучшими романтические отношения являются в юности и в глубокой старости. Это период времени, когда людям достаточно того, что им посмотрят в глаза, подержат за коленку, напишут письмо, вспомнят их любимое мыло, сыр, который человек любит, правильно подадут пальто и т.д.

Если очень хочется близости

Бывает такое, что волосы становятся «дыбом», голова чешется, руки трясутся, до того хочется человека здесь и сейчас. Позвонил ночью, позвал, вызываешь такси и едешь. Иногда такое чувство и желание можно останавливать, если разум говорит «Подожди, еще не время, потерпи». Если есть такая возможность пролонгировать отношения, то лучше подождать, если нет такой возможности, не слушайте никого, любите друг друга в лифте, на лестничной площадке, в автомобиле. Все эти чувства и эмоции мы возьмем с собой в старость.

Служебный роман

Вот когда случается служебный роман, где мы ограничены во времени, мы понимаем, что если сегодня мы не совокупимся, то мы будем гулять по парку несколько дней, затем у нас будет художественное совокупление, а потом мы будем плакать, прощаясь на вокзале и никто никому не напишет, никто ни к кому не приедет. Вероятность того, что из этого получится крепкий брак по любви, наверное, один процент.

Когда у вас мало времени и вы не реально хотите друг друга, вы понимаете что этот человек останется воспоминанием, яркой картинкой, которую вы возьмете собой в старость, закройте глаза на действительность и вступите в эти отношения, чтобы потом не корить себя за нереализованные возможности. Если можете остановиться, остановитесь, воркуйте, гуляйте и оставьте это романтическим приключением, таким, которым не стыдно потом будет поделиться с близкой подругой или даже с мужем.

Мужчина вы или женщина, девушка вы или парень, вы должны понимать, что в свою жизнь вы постоянно должны вносить что-то новое. Например, если блюдо жизни переперчить, пересолить или добавить много сахара, оно становится несъедобным, так и в жизни - все посмотрели, все видели, читаем друг друга, как прочитанную книгу - это не допустимо. Пролонгируете ваши отношения, ругайтесь, чтобы мириться, изобретайте какие-то моменты для того, чтобы удивить своего партнера, поступайте плохо, давайте себя прощать.

Творчество в сексе

Но что касается секса, то здесь конечно творчество во всех его проявлениях. И как для любого творчества вам необходимо творческое настроение. Редко какой писатель или художник понимает, что в 8 часов я возьму кисть и нарисую шедевр. Нужно подождать творческого настроения, а настроение все-таки дает романтическая любовь. И вот эти волшебные переплетения сексуального желания и романтической любви и являются пусковым механизмом для того чтобы сердца начали стучать в унисон.

Секс по любви

Иногда бывает в романтических отношениях такое, что один любит больше, другой позволяет себя любить, один идет на встречу, другой ухаживает, у каждого по своему происходит этот период, но когда люди раздеваются, то уходит имя отчество, уходит «вы», уходят ненужные комплексы и остаются люди без особо большой эстетики. Это красивый процесс, который возможно не очень красив со стороны, например, не такой красивый, как в порно фильмах. Это размазанная тушь, потное лицо, растрепанные волосы.

Но когда секс по любви и когда вы дали этой любви возможность родится и развиться до зрелой, тогда этот процесс будет сохранять ваши отношения в течение жизни, даже несмотря на то, что вы не сходитесь характерами, несмотря на вашу разницу в возрасте, несмотря на огромную кучу помощников разрыва.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Любовь и секс