Как стать хорошей невесткой?

Не секрет,что не всегда ваша свекровь готова вас принять в свою семью. После свадьбы выобретаете не только хорошего и заботливого мужа, но и приобретаете егородителей. Часто такое приобретение бывает неприятным. А что делать, если вашмуж решил жить со своими родителями? Да ничего вы не сможете сделать, егорешение для вас закон. Ведь он сильнолюбит их и не хочет жить отдельно. вашей задачей является стать хорошей невесткой.

Мужу тожене легко жить под одной крышей с родителями, а особенно когда вы толькопоженились. Так как ему приходится осваиваться с новой ролью – хозяина дома. Раньшеон был в этой семье любимым сыночком, о котором нужно заботиться, кормить ипрочее. Но для него стоит трудная задача, а кто станет хозяйкой дома? Ведь раньшехозяйкой была его мать, которая вела свою игру. А как отреагирует мама, еслижена станет хозяйкой очага? Данное решение зависит от него и его отношений с матерью. Если они до вашего появления жилихорошо, то ему захочется, чтобы вы для его матери стали дочерью.

А вашмужчина все делает сам и отстаивает свое мнение даже при матери, то всегдавыберет вашу сторону. Если его мама готова принять его установление условия, товаши отношения со свекровью могут строиться хорошо и на долгое время.Старайтесь не перечить свекрови, если она вас попросила попробовать ееприготовленную еду, не отказывайтесь.

Если вы несмогли поладить с его матерью, и ваш муж берет сторону матери, нерасстраивайтесь. С самого начала совместной жизни поставьте все точки над «и». Установитеравные права между вами и свекровью. Скажите ей и мужу, что вы взрослый исамостоятельный человек, который имеет такие же равные права, как и она. Поставьтеее перед фактом, что и вы также являетесь хозяйкой дома и знаете, чтоправильно, а что нет.

Становится лихорошей невесткой – это решать вам.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Как стать хорошей невесткой?