Закажите вышивку

С давних времён вышивка на одежде указывала на богатство и знатность своего владельца, поскольку в этом искусстве использовались золотые нити, драгоценные камни, вышивались целые картины с использованием большого количества деталей и цветов.

Вы не замечали, что вышивка используется для украшения практически любой одежды? Необычный узор на джинсах, узор по краю юбки, не говоря уж о блузках, где вышивка может быть сделана практически в любом месте. Возможно, вы даже задумывались о сложности такой работы.

Стоит заметить, что с помощью современного оборудования можно добиться потрясающих результатов, тем более современная компьютерная вышивка позволяет вышивать даже самые сложные изображения и мельчайшие детали.

С давних времён вышивка на одежде указывала на богатство и знатность своего владельца, поскольку в этом искусстве использовались золотые нити, драгоценные камни, вышивались целые картины с использованием большого количества деталей и цветов. Сегодняшняя автоматизированная вышивка в принципе далеко не ушла: также используются разноцветные и металлизированные нити (вышивка канителью), популярна вышивка пайетками и бисером. Если вы хотите украсить свою одежду вышивкой, у вас есть несколько вариантов. Первый – просто купить готовую вещь с вышивкой, благо что нынешнее вышивальное производство выпускает множество красивой и оригинальной одежды.

Второй вариант – заказ вышивки в специальной мастерской. Далее имеется несколько вариантов развития событий, в зависимости от ручного или машинного выполнения вышивки. Если вышивка выполняется вручную, соответственно, с вас возьмут больше денег, и качество будет высоким. Но машинная вышивка ничуть не уступает, а иногда превосходит по качеству ручную. Дело в том, что современное вышивальное оборудование может работать с разными видами тканей, ниток. К тому же вы можете принести любое цифровое изображение, и после корректировки художником любоваться картинкой или узором на одежде. В последнее время входят в моду летние сумки с вышивкой. Ткань у таких сумок достаточно тонкая, поэтому вышить можно любой, даже сложный узор. Или может быть использован такой вариант: вышивка на полотне и пошив сумки.

В любом случае, вышивка на заказ входит в моду, так как позволяет получить эксклюзивный результат на любой вещи. Кстати, вышивка логотипов также становится своеобразной модой среди крупных компаний, поскольку качественно выполненное изображение, без лишних ниток, не выцветающее на солнце и не линяющее при стирке делает одежду персонала красивой и аккуратной.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Закажите вышивку