Весы: гороскоп на осень 2013

Осенью весам стоит остерегатьсясерьезных потерь. Уделите особое внимание личным делам. В октябре-ноябре выснова встретитесь с людьми, оставленными в прошлом. Весам стоит постаратьсявозобновить старые отношения.

Гороскопна сентябр

Начните сентябрь с подведения итогов.Весы возможно столкнуться с ошибками и недочетами прошлого. Вы потратите многовремени и энергии на преодоление препятствий. От этого месяца не ожидайтемногого. Этот период отлично подойдет для достижения своих желаний, поступков исогласованности.

Интуиция и повышенная восприимчивостьпозволять с легкостью разобраться в поступках окружающих и хитросплетенияхсобственной жизни. Обращайте внимание на сновидения, приметы и знаки.

Если в сентябре вы решили занятьсястроительством или домашним ремонтам, будьте осторожны.

Весамв сентябре следует накапливать силы, наводить порядок в планах и делах. Неначинайте в это время ничего нового, лучше разберитесь со старыми делами иосвободите себя для будущих побед. Больше отдыхайте, чтобы не впасть вдепрессию или меланхолическое настроение.

Любовь и семья

Сентябрь – хороший период, чтобыпоставить все сердечные дела на надежные рельсы. В любви главное –основательность и прочность. Постарайтесь, чтобы ваш партнер доверился вам на100 %. Настроение поднимет совместная развлекательная поездка.

Однако не забывайте и о своихпотребностях и желаниях. Лучше ничего не обещать, если не уверены, чтовыполните свое обещание. А то потом придется долго оправдываться.

Усердно выполняйте домашние обязанности,чтобы домочадцы остались довольными. Не упустите возможности устроить детямдосуг. Особенно хорошо они воспримут беседы о поэзии и искусстве.

Карьера и финансы

На работе у весов в этот период, скореевсего, сложится интригующая обстановка. Могут возникнуть конфликты и нарушитьсятрудовой ритм. Проявите максимальную добросовестность. Если будете уходить отисполнения своих обязанностей, это вызовет сплетни.

В середине месяца вы будете подвергатьсявнешнему воздействию, отрываться от реальности и не адекватно восприниматьинформацию. Лучше снизьте деловую активность.

Деньги весы будут тратить в основном наотдых и развлечения. К концу месяца появятся перспективы дополнительныхзаработков.

Здоровье

В первом месяце осени для укрепленияздоровья весам лучше уединиться. Можете заняться медитацией и самовнушением.Хороших результатов можно достичь благодаря занятиям йогой и другим способамперестройки собственной энергетике. Можете поинтересоваться старинныминародными методами лечения.

Чтобы не получить пищевое отравление, незлоупотребляйте спиртными напитками. Будьте осторожны с горючими жидкостями ирастворами химикатов.

Гороскопна октябр

В октябре весы могут начать воплощениемасштабных проектов. Заряжайте окружающих своим дружелюбием и оптимизмом, онибудут равняться на вас.

Из-за неотложных домашних проблем могутвозникнуть разногласия и сомнения в семье. Весам следует постараться справитьсяс ними.

В дальние путешествия лучше неотправляться, возможны неудачи, поэтому ограничьтесь поездкой на дачу.

Экономьте свои силы, чтобы не возниклоощущение пустоты и упадок сил. В октябре весы могут подумать над планами наследующий год, особенно в области развития индивидуальных способностей.

Положение Венеры заставит весов пройтиеще раз некие уроки жизни и в личной жизни, и в финансовых вопросах.

Любовь, семья

Весы, прислушайтесь в октябре к мудромувнутреннему голосу, который подскажет мотивы желаний и поступков близких людей.Разрешение семейных конфликтов возможно только через доверие и отзывчивость,дарите любимым подарки и оказывайте знаки внимания.

Во второй половине октября можносовершать крупные бытовые покупки. Но и не забывайте о родительском долге.

В личной жизни октябрь также принесетприятные изменения и сюрпризы. Если вы уже нашли спутника жизни, можете смелоидти в ЗАГС. А семейным парам стоит разнообразить свою эмоциональную жизнь, иотправится в совместное путешествие.

Карьера, финансы

До середины октября вы будете загруженына работе, поэтому соблюдайте четкость и осторожность в делах, чтобы ненапороться на административные взыскания. На изменение обстановки весам лучшереагировать безотлагательно, тогда и репутация не пострадает.

Чтобы в октябре деньги к вам шли,постарайтесь не разглашать своих планов, действия ориентируйте на ближайшеевремя, рискуйте только в разумных пределах.

К концу месяца в своих делахприслушивайтесь к мнению родственников. Увлекайте в свои мероприятия большелюдей, коллективная работа принесет удачу.

В этот же период можно обустроить дом,пробрести вещи и предметы интерьера.

Здоровье

Будьте осторожны, в первой половинеоктября есть возможность получения производственных травм. Собственнаяповышенная эмоциональность и нервозность только доставят вам хлопот. Весамлучше заранее побеспокоиться о профилактических мерах.

Не переедайте, это приводит к нарушениямв работе печени и к появлению проблем, связанных с избыточным весом. Будьтеподвижными. А также защитите свои ноги от переохлаждения, обувайтесь в теплую инепромокаемую обувь.

Гороскопна ноябр

В ноябре на работе весам не придетсязадействовать свои творческие способности. Появятся новые связи, большоеколичество переговоров, ожидайте поток новой информации. Именно этот периодблагоприятен для получения знаний и полезных знакомств. Это будет болееактуально в первой половине месяца. Приступайте к выполнению реальных планов иоцените стабильность в контактах.

Последний месяц осени принесет многоперспективных предложений, которые вы получите от друзей или просто знакомых. Вноябре вы сможете реально что-то поменять в своей жизни.

Любовь и семья

В ноябре постарайтесь выражать большесимпатии и любви. Весам будет приятно в обществе своего любимого человека и влюбовных отношениях самое время для достижения гармонии. В ноябре ваша привлекательностьи шарм будут на высоте, ждите подарков и комплиментов. Но не стоит искать вэтом материальную выгоду.

В семье могут возникнуть ссоры вфинансовой сфере, не настаивайте на своем, идите на компромисс, и к концумесяца денежные проблемы разрешаться.

Для детей в ноябре весы смогут статьмудрым наставником и личным примером. О правилах правильного поведения лучшерассказать в игровой ненавязчивой форме.

Карьера, финансы

В начале октября весам не стоит доверятьэмоциям, именно практичность приведет к быстрому результату. Во второй половинемесяца возьмите инициативу и ответственность в свои руки. Это отличное времядля заключения сделок, начала совместных проектов, расширения собственногодела.

Можете обращаться за поддержкой квлиятельным лицам и вышестоящим инстанциям. Это приведет к получениюматериальных средств.

Здоровье

Весам следует быть осторожными свысокими местами, возможно снижение тонуса организма, подавленное состояние,ипохондрия. Но не заостряйте внимания на указанных симптомах.

Перед зимой лучше заняться профилактикойгриппа. Не помешают водные процедуры и спортивные занятия, посещайте бассейн ипринимайте контрастный душ.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

» » » » Весы: гороскоп на осень 2013