Козероги: гороскоп на осень 2013

Осенью 2013 года козерога ждут личныеперемены и кардинальные изменения на службе. Поддержка придет издалека:иностранцы или дальние партнеры могут сделать отличное предложение, от которогоне стоит отказываться. Осенью к вам придет философский взгляд на жизнь,углубление мышления. Вы перестанете суетиться.

К середине осени могут возникнутьконфликты и споры с руководством, которые приведут к карьерным переменам. Сосменой начальства придут и перемены планов и целей.

Осенью лучше помогать родителям и детям,поддерживать друзей, проводить время с любимым человеком. Старание принесетсвои плоды.

Гороскопна сентябр

Бурная деятельность козерогов в сентябрепривлечет к вам сплетни и интриги, но вы не будете замечать этих пустяков.Отсейте недоброжелателей, оставьте вокруг себя только союзников, с которымиможно начать любой проект или просто отправиться по магазинам.

В сентябре к вам придет полезнаяинформация и горячие новости. Это период для проведения запланированныхпереговоров, поездок и дополнительного образования. Вы сейчас сами кузнецысвоего счастья. Будете действовать – добьетесь отличных результатов.

Во второй половине сентября козерогисмогут воплотить давние планы.

Любовь, семья

Слушайте советы любимых, они будутдельными и помогут поддержать гармонию в отношениях. Чтобы разнообразитьотношения, проявите инициативу. Эксперименты освежат впечатления и чувства.

От детей стоит ожидать приятных сюрпризов.В связи с началом учебного года вы будете склонны к авторитарному стилювоспитания, дети будут жить по спартанской системе.

К концу месяца вы положительно разрешитевсе бытовые вопросы. Положение Венеры принесет новые впечатления и амурныеприключения.

С родственниками отношения также будутгармоничными и спокойными. Вы возглавите семейный совет для решения семейныхпроблем.

Карьера, финансы

С началом осени, в первую очередь,старайтесь сделать вопросы карьеры приоритетными. Начальство ждет от васмаксимум активности и работоспособности, и это не будет для козерога проблемой.

Во второй половине месяца вы будетесобирать финансовый урожай. Вы получите столько, сколько и планировали, больше– вряд ли. Возможны неотложные растраты на хозяйственные дела.

В сентябре финансовые дела сложатсяудачно, не забывайте отдавать долги и погашать кредиты.

Здоровье

Козероги полны сил и энергии, но укреплятьорганизм нужно всегда. Для печени – лечебные программы, для кожи –косметические процедуры. Сентябрь – прекрасное время для занятий фитнесом, длякосметических и оздоровительных программ.

Даже, если ваша печень ижелудочно-кишечный тракт работают, как часы, проверять их не стоит. Питайтесьрационально и регулярно.

Гороскоп на октябр

В начале месяца вы будете психологическине устойчивы, поэтому лучше не планировать важных дел. Совсем скоро вы сможетеактивно себя проявить.

Середина осени – напряженный длякозерогов период и в плане переживаний, и по части событий. Возможен аврал наработе. Но козероги – спокойные и сдержанные люди. Вы спокойно справитесь спроблемами, не поддаваясь эмоциям. К концу октября постарайтесь сменитьобстановку и развлечься: посетите модное мероприятие, встретьтесь с друзьями.

Любовь и семья

В октябре козерогов ждет вся палитралюбовных чувств: ревность, злость, полное единение и гармония в отношениях.

Следует отметить, что вы активно будетеувлечены семейными делами и отношениями с близкими. Детям устройте праздник,побалуйте подарком – это приведет их в восторг.

Будьте готовы, что к концу месяца, вашпартнер проявить требовательность, особенно в бытовых делах. Возможны старыеобиды и любовные разочарования. Не принимайте решения скоропалительно. Давнозабытые любовные контакты могут возобновиться.

Карьера и финансы

В октябре козерогам придется активноотстаивать собственные интересы. Середина осени будет насыщена служебнымиделами и общением, постарайтесь извлечь из этого максимум выгоды.

На работе проявляйте упорство, и к концумесяца вы получите долгожданные результаты за свои старания. Руководство оценитваши трудовые заслуги, и это отразится на финансовой стороне вопроса. Денежнаяситуация наладится, вы получите долгожданные средства, на которыерассчитывали.

В октябре козероги смогут проявить себяв творчестве.

Здоровье

В октябре проследите за своимсамочувствием. Это особенно касается козерогов, у которых есть хроническиезаболевания. Находите время для себя, полезна будет витаминотерапия.

Осенью козероги подвержены простуднымзаболеваниям, не перегружайте почки, высока вероятность и воспалительныхпроцессов.

Спортом следует заниматься умеренно,рассчитывайте свои силы. Также в октябре позаботьтесь об укреплении костнойсистемы, кушайте больше молочных продуктов.

Гороскопна ноябр

В ноябре козероги будут полны сил ивдохновения. Вы сможете начать жизнь с чистого листа. Период отлично подойдетдля творческих предложений и начинаний. Увенчается успехом смена имиджа илииной креатив. Вы сможете покорить новые вершины, трудности будут тольковдохновлять. Помните, что ваши друзья всегда вас поддержат. Козероги сумеютотстоять личные интересы при любом раскладе.

В ноябре козероги будут больше уделятьвнимания приятному общению, развлечениям, встречам с друзьями, с которым выредко видитесь из-за работы.

Любовь, семья

Ноябрь – отличное время для козероговдля развития личной жизни. Цените свое счастье. Напряженное время в любовныхотношениях наступит лишь под конец месяца. И вы, и партнер будете отстаиватьсобственную точку зрения, вам будет сложно договориться. Но примирение будетстрастным. Наладьте отношения до последней недели ноября, иначе сделать этобудет еще труднее из-за избытка эмоций.

В отношениях с детьми будьте иродителем, и другом. Положение Меркурия, Венеры и Марса предупреждаеткозерогов, что с родственниками и близкими могут возникнуть разногласия иссоры.

Карьера, финансы

Ноябрь – плодотворный месяц длякарьерных подвигов козерогов. Это период вы получите материальноевознаграждение и потешите свое профессиональное тщеславие.

Скорее всего, вы неожиданно подытожитенекие служебные вопросы. Особенно в конце ноябре никого не посвящайте в своипланы, могут возникнуть интриги вокруг вас.

В финансовой области ноябрь –неблагоприятный период. Крупные коммерческие сделки совершать не стоит. Можноне договориться с партнерами, велика вероятность обманов.

В бытовом аспекте звезды не принесутпроблем семейной казне представителям знака козерог. Здесь все вполне спокойнои уравновешенно. Оформление документов или важные приобретения запланируйтеближе к середине месяца.

Здоровье

Завершениеосени прекрасно подойдет, чтобыизбавиться от хронических заболеваний. Особое внимание уделите обмену веществ,употребляйте меньше алкоголя.

Козероги-женщины, дерзайте, это отличныйпериод, чтобы сделать волшебные шаги к перевоплощению. Посвятите время себелюбимой.

Козерогам в ноябре следует занятьсяомоложением организма и повышением жизненного тонуса. Ноябрь – отличное времядля этого. Методы и рецепты, которым вы доверяете, выбирайте сами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

» » » » Козероги: гороскоп на осень 2013