Рыбы: гороскоп на осень 2013

Осенью рыбы столкнуться с важнымивопросами, вы будете участвовать в благотворительных мероприятиях и помогатьдругим людям, возможна смена работы. В этот период большие деньги будутсменяться большими потерями.

В середине осени также возможны потери,срывы планов по обучению, контактов, в отношениях с близкими людьми возникнутпрепятствия. Вернитесь к давним связям, дальние партнеры смогут оказатьнеоценимую помощь.

Ближе к зиме вы получите вознаграждениеза прежние заслуги. Помощь придет издалека. Вас всегда поддержат любящие васлюди, еще раз оцените важную роль старых связей. Осенью постарайтесьпереоценить свои взгляды.

Гороскопна сентябр

Сентябрь для рыб будет переполненбурными событиями. Это динамичный месяц. Для вас сейчас важна компания. Уделяйтебольше внимания своей внешности. Внешний вид всегда оценят окружающие. Всентябре рыбам захочется поменять свой облик или внести коррективы в жизненныесобытия.

Даже в отпуске сочетайте приятное сполезным. На отдыхе обратите внимание на здоровье.

В начале осени вы сможете решить давноотложенные вопросы. Завершите старые дела, в сентябре, скорее всего,разрешится давний конфликт.

Звезды советуют вам придержать своиэмоции. Их сильный всплеск негативно отразится на вас и вашем окружении.Сейчас – вы сама противоречивость – то лояльны, то бомба замедленного действия.

Любовь, семья

В отношениях будут наблюдаться перепады.Энергию – в мирное русло. Эмоциональную сферу поможет наладить гармоничнаяинтимная жизнь. В общем, ссоры сменятся страстным примирением.

К середине сентября приготовьтесь клюбви, ее много не бывает. Благодаря доброте и трогательности отношенияперейдут на более серьезный уровень.

Свободным рыбам не стоит отчаиваться.Сейчас есть все шансы найти вторую половинку. Возможно, это будет любовь всейжизни.

Сентябрь - отличное время для проведения ремонта, благоустройства дома и совершенияхозяйственных покупок.

Карьера и финансы

Рыбы, будьте собранными, не хватайтесьза несколько дел одновременно. Лучше выполнить одно фундаментальное так, чтобыубедить всех в своей продуктивности.

Не ожидайте от сентября реальныхдостижений в деловых вопросах. Первая половина осени – это большеподготовительный этап.

Возможно, вам даже придется ущемлять себяв личных планах и интересах в пользу служебных дел. Будьте осторожны, это можетпривести к эмоциональному срыву.

Здоровье

В сентябре рыбам лучше занятьсяпрофилактическими мероприятиями, особенно, если вы знаете, где «барахлит» вашорганизм. Укрепите иммунитет, не стоит увлекаться косметическими процедурами.Поддержать эмоциональное равновесие помогут йога, физические нагрузки и спорт.

Половая система и почки – ваша уязвимаясейчас зона.

Гороскопна октябр

В октябре будьте избирательны вконтактах, контролируйте свои слова и мысли, ваши негативные пожелания способнывоплотиться в реальность.

Середина осени будет сложным инапряженным для рыб временем. Вы, конечно, сможете решить любую сложную задачу,но для этого придется постараться. Не останавливайтесь на начатом,экспериментируйте, и ваши старания будут вознаграждены. В решении многихвопросов опирайтесь на личный опыт и практику. Сейчас не стоит играть сфортуной в кошки-мышки. Она может от вас и отвернуться.

К концу месяца наметятся перемены в жизни,вы сможете воплотить свои смелые и оригинальные идеи в жизнь.

Любовь и семья

В октябре у рыб на любовном фронтевоцарится спокойствие и гармония. Но если вас обманывают, вы обязательно обэтом узнаете уже к середине месяца.

Новые отношения в октябре лучше незавязывать. Сейчас вы в розовых очках, и не можете реально и здраво оцениватьситуацию.

Дети в этот период добавят в спокойнуюжизнь «перчинку». Во второй половине месяца рыбы начнут «разбор полетов».

Карьера и финансы

Рыбы, постарайтесь в октябре незаключать больших сделок, не подписывайте важные документы и договора, неотправляйтесь в дальние путешествия и поездки. Безответственные решения вамсейчас противопоказаны. Лучше заняться подготовкой места для чего-то нового вобласти карьеры.

Не портите себе настроение мелкимислужебными неурядицами. Это все быстро пройдет. Не хватайтесь за несколько дел,желания не всегда совпадают с возможностями.

В денежном плане сложной для рыб будетсередина октября. Сейчас стоит экономить, не ждите финансовых поступлений,даже если они должны были быть.

Здоровье

В октябре рыбам стоит продолжитьпрофилактические мероприятия. Но самолечением не стоит заниматься, не проводитеэксперименты над своим организмом, обратитесь лучше к специалистам.

Баланс организма легко поддержать спомощью эмоционального равновесия. Постарайтесь во всем видеть позитив, чтобы ненарушать психологическое состояние.

Гороскопна ноябр

Если в вашей голове давно созрелкакой-нибудь глобальный проект, то к его выполнению лучше всего приступить вноябре. Но не делайте это в одиночку. Заручитесь поддержкойединомышленников и друзей.

Хотите заняться творчеством, написатьстихи, порисовать? Вперед! Возможно, сейчас у рыб откроется дремавший талант.Запомните главную истину: вода камень точит.

В целом, для рыб ноябрь пройдет сознаком «+», вас ожидают исключительно положительные повороты событий исюрпризы.

В последнюю неделю ноября рыбам лучшесобраться и сконцентрироваться на делах. В этот период вы вряд ли сможетезаняться второстепенными, хоть и любимыми, делами.

Любовь и семья

В последнем месяце осени рыбам стоитинициативу передать партнеру, не настаивайте на личной точке зрения. Сейчаслегко запутаться в своих переживаниях и ощущениях, вы будете пребывать виллюзиях. Такое состояние ждет вас еще ближайшие четыре месяца. Поэтому неберите на себя особой ответственности.

В ноябре дети будут ждать от вас похвалыза достижения. Но и поругать на старые проступки не забывайте. С родственникамиотношения будут складываться гармонично. У вас возникнет желание помочь всем исразу. Будьте осторожны, от этого можно быстро утомиться.

Карьера и финансы

В ноябре рыбы будут неформальным лидеромво всем. Поэтому предлагайте новые идеи, примите участие в оригинальныхпроектах, и положительные результаты не заставят себя ждать и обязательно васпорадуют.

Конец осени – отличное время, чтобыбыстро порешать намеченные дела, реализовать то, что вы планировали еще сначала года, но так руки и не дошли. Руководство наверняка оценит и признаетваши старые заслуги не только словами, но и материально. Но не задирайте нос,упреки тоже будут – это обычная рабочая ситуация.

С финансовой стороны вы будетечувствовать себя комфортно и вполне нормально.

Здоровье

Ноябрь прекрасно подойдет для нетрадиционноголечения. Сейчас есть реальные шансы победить заболевания хронической илисложной формы. Не забудьте уделять внимание состояния организма в целом.Следует пройти диагностическое обследование, если потребуется.

Важными атрибутами вашего здоровья будутсон, хорошее самочувствие и искренняя вера в полное выздоровление.

В ноябре можете провести курсвитаминотерапии и повторные косметические процедуры.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

» » » » Рыбы: гороскоп на осень 2013