Сны знаков зодиака

Каждый из всех двенадцати зодиакальных знаков видитопределенные сны и каждый по-своему. Учитывая то, что планета Нептунответственна за сновидения, некоторые знаки, покровителем которых считается этапланета, могут видеть даже вещие сны. Как считают астрологи, сны — этоотражение расположения планет, звезд и светил. Почти всегда наши сны являютсяпроводниками наших тревог и мыслей. Так какие же сновидения видят людиопределенного знака? Давайте попробуем разобраться.

Водолет

Козеро

Иногда представителям данного знака могут приснитьсясны-откровения. Однако понять их способны далеко не многие. Например Козерогиво сне видят какие-то контакты с пришельцами, летают в иные миры или общаются сумершими людьми — можно сказать, что сны их наполнены мистицизмом. Нередкислучаи снов об отдыхе на природе или житейских делах. Бывают сновидения уКозерогов и об отношениях с любимым человеком, в основном они напоминаютмелодрамы с радостью, слезами, цветами и романтичными подвигами. Кстати,представители этого знака могут вообще не видеть никаких сновидений или жепросто не запоминать их.

Вес

Люди этого знака зачастую испытывают прелести полетов восне. Это могут быть полет-отдых или полет-бегство, все зависит от обстоятельствсна. Другим сюжетом, характерным для Весов, являются встречи с различнымисказочными персонажами и существами, например, сторукими богинями, домовыми, имвидятся магические знаки абстрактного характера. Кстати, связь с домовыми уВесов особенно сильна, но здесь все зависит от личного отношения человека кхозяину дома. Так, хороший домовой может подарить представителям этого знакаприятные и спокойные сновидения, а может и наоборот — мешать спать и насылатьбеспокойные сновидения.

Скорпио

Любые сновидения Скорпионов, даже самые обыденные, всегдаокрашены в магические краски, это как роман-фэнтэзи во сне, яркий и насыщенныйсобытиями. Одним из самых характерных сюжетов у представителей этого знакаявляется перевоплощение в животных или наоборот. Это связано со способностьюСкорпионов остро ощущать связь с природой. А еще людям этого знака часто снятся«ужастики», которые основываются на их страхах, неуверенности и стрессах вжизни. Это могут быть блуждания по коридорам, уходящий поезд или темный лес. Нотакие сны не вгоняют Скорпионов в депрессию, а, наоборот, подталкивают к решениюсложных жизненных проблем.

Дев

Учитывая то, что Девы внутри очень эмоциональны, им снятсясны с перевоплощением в другого человека, иногда даже в нескольких. Так ониставят себя на место других. А еще сюжеты их снов наполнены романтизмом — этомогут быть сны о рыцарях, дамах, светских балах и идеальной любви. Даже самыеприземленные сны, которые навеяны житейскими проблемами, у Дев обретают яркиеэмоции и чувства. Часто им снятся простые «кинозарисовки» о природе илиприродных явлениях, но обязательно с оттенком яркой эмоциональности. Так что,не стоит в жизни ранить Дев, если хотите, чтобы они во сне не видели ничегоплохого.

лет

Представители этого знака очень редко запоминают свои сны,но если им сон запомнился, то значит это вполне информационное сновидение,которое несет в себе подсказки к будущему или настоящему. Иногда Львы способнывидеть вещие сны, наполненные серьезным смыслом. Цените этот свой дар. Конечно,случаются у Львов и пустые сны, но все равно они что-то предрекают. Кстати,представителям этого знака нередко бывают трудности с засыпанием, так что можнопосоветовать Львам делать дыхательную гимнастику перед сном.

Ра

Раки не озабочены смысловой нагрузкой своих снов, им не важно есть ли в сновидениях какой-то сакральный смысл. Их мир снов всегданаполнен фантастическими символами и непонятными существами. Ведь по сути Ракиостаются детьми в душе и во сне у них происходит все как бы «понарошку», хотя сдругой стороны и очень серьезно. Кроме этого, представители сего знака оченьвнушаемы и часто способны видеть сны навеянные чем-то извне: историческимиперсонажами, эмоциями и мыслями близких. Стоит отметить, что этот знак наиболееподвержен лунатизму.

Стрелет

Этот знак, благодаря своей рассудительности, не видит в снахничего экстраординарного или фантастического. Исключением бывают лишьэротические фантазии, которые носят конкретный характер и лишеныхудожественности. Некоторые представители этого знака способны на очень мудрыеидеи в своих сновидениях, неких вариаций на тему Кастанеды или попыткиизобрести луноход. Зачастую сны Стрельцов — это отголоски пережитой дневнойреальности.

Близнец

Двойственность этого знака отражается и на их сновидениях.Они способны как губки впитывать в себя все, что «витает в воздухе», а поэтомув их снах нет четкой границы между реальной информацией, вариациямипросмотренных фильмов и какими-то выдумками. Очень распространенный сюжет дляБлизнецов — это сон сродни компьютерной игре, где многократно повторяютсясюжеты, существуют ирреальные персонажи и несколько вариантов концовки. ЧастоБлизнецы видят себя в снах как бы со стороны, могут общаться с собой, что-топеределывать в своей внешности. Такие сны сами представители этого знакасчитают мистическими, но, на самом деле, они очень уж напоминают реальность.

Ове

Овны прекрасно запоминают свои сновидения, ведь сознание уних не отключается полностью даже ночью. Обычно такие сны являются продолжениемдневных забот и дел. Вещие сны им практически не снятся. Зато Овны замечательномогут использовать свое бессознание и сознание в качестве подсказок в ближайшембудущем. У представителей этого знака очень четко откладываются в голове тедействия, которые им снятся, так что в реальной жизни они могут их с легкостьювоплощать.

Телет

Тельцы способны видеть необычайно яркие сны, которые могутнести важную информацию. Она может быть связана с настроением или ощущениемдругого человека, даже какого-либо исторического персонажа. Интересно, чтоТельцы очень подвержены внушению, так что им передаются эмоции окружающих, чтоотражается в снах. Конечно, в их сновидениях бывает много «мусора», но интуицияи логика Тельцов способны отфильтровать важную информацию из снов.Распространенным сюжетом в снах этого знака являются разнообразные приятныефантазии — от эротических до гастрономических, и в своих сновидениях ониспособны создавать настоящие шедевры.

Рыб

Рыбам в основном снятся вариации на тему видения идеальногомира. Для них счастье увидеть себя во сне на каком-нибудь экзотическом островев окружении приятной компании и изумительной природы. Характерными для этогознака являются сны, наполненные мистикой и фантастическими персонажами. Главноедля Рыб — это вволю выспаться, так как свои силы они черпают в запредельноммире сновидений, а днем их же и тратят.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Гороскопы

Похожие

» » » » Сны знаков зодиака