Эротические сны с иллюстрациями

Эротические сны снятся практически всем женщинам и мужчинам. В этом нет ничего удивительного и тем более, ненормального. Многие считают, что эротические сны снятся тем, у кого проблемы с половой жизнью. Причиной таких суждений в значительной мере стало увлечение людьми учениями Фрейда, который во всём видел какой-то сексуальный подтекст. На самом деле не стоит так доверять известному психологу и применять психоанализ ко всему подряд. Дело в том, что эротический сон с иллюстрациями в девяноста девяти случаях из ста, обозначает всё что угодно, только не проблемы с половой жизнью.

На самом деле эротический сон с иллюстрациями является проецированием подсознания ваших проблем. Как известно, мозг человека любит облачать разные проблемы и переживания в некие образы. Каждый сон имеет своё значение. Эротические сны тоже не исключение. Они обозначают разнообразные проблемы в жизни человека. Далее мы поговорим как стоит расшифровывать такие сны.

Однополая любов

Например, многим снятся эротические сновидения про то, как они занимаются любовью с представителем своего пола. Если человек, который видит сновидение, традиционной ориентации, то такими иллюстрациями мозг намекает вовсе не на скрытый гомосексуализм. Чаще всего подобные сны снятся тем, у кого есть проблемы с другом или подругой, то есть близким ему однополым существом. Именно невозможность их разрешения приводит к тому, что человек начинает видеть вот такие сновидения.

Неудачная попытк

Ещё многие видят сны, в которых они пытаются заняться с партнёром сексом, но этому постоянно что-то мешает: то неожиданно появляются незваные гости, то партнёр вдруг ссылается на важные дела и исчезает. Такой сон символизирует попытки разрешить сложную ситуацию в жизни, что-то предпринять. Если вам снятся подобные сны, значит вы хотите с чем-то разобраться, но у вас никак это не выходит. Как только проблема будет решена, такие сны вас больше не побеспокоят.

Насили

Насилие в эротических снах присутствует у тех людей, которые страдают от окружающих. Им попросту неудобно и некомфортно в том обществе, в котором они находятся. Это может касаться как коллег на работе, так и надоедливых родственников, которые постоянно лезут в жизнь со своими советами и нравоучениями. Проще говоря, когда в реальной жизни вас насилуют морально, во снах это превращается в насилие сексуального характера.

Обнажённый среди толп

Если же вам приснилось, что вы оказались голым в общественном месте, то значит за вами есть грешки и вы очень боитесь, что о них кто-то узнает. Когда вы во сне бегаете голым среди толпы, стыдитесь и постоянно пытаетесь спрятаться, то в этот момент ваш мозг превращает в подобные символы сильный страх быть раскрытым. Чтобы избавиться от подобных снов, вам нужно признаться в том, что вы сделали или найти другой способ успокоить свою совесть.

Секс с родителям

Когда людям снятся сны, в котором они занимаются сексом с кем-то из своих родителей, то зачастую они посыпаются в ужасе и начинают считать себя извращенцами. На самом деле в их снах нет ничего ужасающего и развратного, поскольку они всего лишь означает то, что человек очень хочет подружиться с кем-то известным и влиятельным. Родители для нас – это покровители. И когда мы желаем дружбы и любви человека, который мог бы стать для нас ещё одним покровителем, то подсознание выдаёт именно такие образы.

Неприемлемый сек

И последний вид снов – сны о неприемлемых для вас видах секса. Для каждого человека такой сон индивидуален. Для кого-то это сон про секс с братом, для кого-то – про секс с человеком намного старше или младше и так далее. Эти сны говорят о том, что в вашей жизни сейчас происходит что-то, с чем вам приходится мириться, но для вашей психики и сущности это неприемлемо. Вы мучаетесь от того, что не можете ничего изменить, а ваш мозг выдаёт вам вот такие вот неприятные эротические сны, чтобы вы задумались над тем, что происходит и таки постарались найти выход из ситуации.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Эротические сны с иллюстрациями