Эротические сны

Женщинам часто снятся сны эротического содержания.

Редко женщины в открытую признаются в том, что им периодически снятся эротические сны, но факт остается фактом. И сюжеты этих снов бывают разными, некоторые заставляют нас счастливо улыбаться после пробуждения, а другие приводят в панический ужас. Что, откуда, почему... Женщина начинает думать, переживать, особенно если во сне она занималась этим с человеком, которого давно нет в ее жизни или которого она терпеть не может.

Конечно, мы не претендуем на то, чтобы раз и навсегда расставить все точки над понятием сновидения, ибо эта область нашей жизни закрыта за семью печатями. Но есть некоторые моменты, благодаря которым можно постараться понять суть эротического сна, что за ним скрывается и почему он появился в нашей жизни в настоящий момент. В большинстве случаев это наше эмоциональное состояние, помноженное на какие-то сексуальные фантазии или проблемы в интимной жизни.

Что снится

А теперь рассмотрим, какие эротические сновидения беспокоят женщин больше других. Чаще всего мы имеем три варианта развития событий:

1. Снится секс с человеком, который абсолютно вас не привлекает в сексуальном плане.

Здесь могут быть и необъективный директор, навязчивый ухажер или даже неприятный сосед. Это означает, что где-то в подсознании Вы чувствуете к этому человеку некую привязанность? Нет, скорее это символизирует какую-то неразрешенную проблему с приснившимся человеком.

А если вы сон вам понравился, тогда его можно трактовать по-другому. Например, мужчина, сексуальный партнер во сне, высококвалифицированный специалист и вам нравятся его работы, хотя это не означает, что в реальной жизни Вы к нему чувствуете сексуальное влечение.

2. Снится групповой секс.

Если после сна чувствуете позитив, Вы получили массу приятных эмоций, тогда на самом деле в вашей сексуальной жизни не все так гладко, как хотелось бы. Скорее всего, вас не устраивает сексуальный партнер, или же сексуальные отношении стали слишком однообразными.

А если сновидения «принесли» негатив, что тогда? А тогда в вашей сексуальной жизни присутствует давление, т.е. возможно ваш партнер требует от вас таких действий, которые Вы не приемлете.

3. Если снится бывший мужчина.

Это может означать, что романтические чувства к нему еще остались, и Вы хотите возобновить отношения, даже если в настоящем у вас есть партнер. Но это можно трактовать и так: вам хочется такого же комфорта, который вы ощущали с прежним партнером.

Ответим на вопросы

Если ваш эротический сон так и остался не разгаданным, не отчаивайтесь. Любое сновидение можно более-менее объяснить,если постараться его как можно подробнее запомнить и потом ответить на несколько вопросов:

- Что могут означать ваши сексуальные сновидения? Действительно ли вы реально хотите того, что происходит во сне, или это сексуальная неудовлетворенность, неуверенность в себе и своих способностях, недопонимание или назревший конфликт, требующий решения?

- Что Вы чувствовали во сне? Вам было приятно или же наоборот, получили только массу негативных эмоций?

- Что вам больше всего запомнилось? На какие детали вы обратили внимание? Что из увиденного существует вокруг вас? Вспомните, это даст вам подсказку в трактовке сна.

Какого бы содержания сон вам не приснился, в любом случае это поможет понять ваше истинное эмоциональное и сексуальное состояние, а если Вы грамотно воспользуетесь полученной информацией, то, несомненно, сделаете себя счастливее!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Эротические сны