Популярный сонник: к чему снятся белые мыши

Сны о белых мышах и их трактование.Любые грызуны вызывают у большинства людей весьма неприятные эмоции. Но, например, белые мыши или крысы часто становятся домашними любимцами. Но сегодня мы расскажем о том, какие события будущего может принести сон, в котором фигурируют животные именно такой окраски.

Общее значени

Чаще всего белые мыши имеют примерно такое же значение в сонниках, как и животные с обычным окрасом. Но некоторые различия все же присутствуют.

  • Белая мышь символизирует подлого друга, который постоянно строит козни за спиной, из-за чего у сновидца могут появиться определенные жизненные неприятности.
  • Цвет шерсти грызуна также может означать, что враг – женщина. Особенно это значение актуально, если белые мыши приснились мужчине.
  • Некоторые сонники немножко по-иному описывают, то к чему снятся эти животные. Даже две белые мышки, не говоря уже о большем количестве, предрекают пустоту и одиночество для сновидца, но даже эти неприятные эмоции связаны с происками врагов.

Имеется ввиду, что недоброжелатели распускают о вас сплетни и выставляют вас в плохом свете, чтобы разлучить с любимым человеком или испортить отношения с окружающими.

Кому снятся белые мыши

Хотя значения в большинстве сонников в основном имеют одну направленность, существуют некоторые различия по полу и положению в обществе.

  • Молодой женщине белая мышь может присниться в качестве предупреждения. Возможно, кто-то из ее близких подруг строит козни за спиной, стремясь разлучить с мужем.
  • Есть определенная зависимость и от числа. Количество мышей во сне показывает на число врагов.
  • Для незамужней девушки без пары значение сна о белых грызунах наоборот, довольно позитивное. И хотя поначалу именно подруги заставят ее сойти с привычного жизненного пути, но вскоре после этого она встретит замечательного молодого человека, который в будущем станет ее супругом.

Действия грызуно

Многие сонники делают огромный акцент на том, что запоминать надо малейшую деталь сна, чтобы правильно его интерпретировать. В случае с белыми мышами, нужно постараться запомнить, какие действия совершало животное или сновидец.

  • Одна большая белая мышь, которая ведет себя спокойно, сулит сновидцу большую денежную удачу. Это может быть выиграть в лотерею, получить неожиданное наследство или даже найти какие-то ценные вещи. Чем больше и спокойнее грызун, тем выше вероятность неожиданного приплыва денег.
  • Для тех людей, которые очень хотят добиться поставленной цели и упрямо идут к ней, сон с белыми мышами может послужить настоящим предупреждением. Особенно, если животное укусило сновидца. Это может означать, что исполнению задуманного предприятия помешает самый близкий, но лицемерный друг.
  • Не почувствовать боли при укусе животного – благоприятный знак. Он говорит о том, что человек сможет вовремя распознать все козни и его делам ничто не помешает.
  • Сильно кровоточащая от укуса рана говорит о том, что для достижения цели нужно обратиться к родственникам и перестать посвящать в свои дела друзей.
  • Убить белую мышь или даже нескольких, весьма хорошее предзнаменование. По самой популярной трактовке, такие события во сне означают, что человек сможет побороть всех своих врагов, расправиться со сплетнями и справедливо наказать виновных. Причем, это совершенно не навредит репутации самого сновидца.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Популярный сонник: к чему снятся белые мыши