Очистители воздуха для дома

Оказывается, что воздух в помещении содержит намного большетоксинов и химических соединений, чем на улице. Все, начиная от матрасов докастрюль, выделяет вредные вещества в воздух наших домов, и это побочныеявления нашего технического прогресса. Чтобы привести воздух в нормальноесостояние, будем использовать естественные очистители воздуха, сделанные вдомашних условиях своими руками.

Отличным вариантом для очищения воздуха, в первую очередь,являются комнатные растения. Для тех же, кто по каким-то причинам не можетдержать их в доме, есть другие варианты естественного очищения.

Свечи из пчелиноговоск

Обычные парафиновые свечи приносят вред для помещений, инужно избегать их использования дома. Наоборот же, свечи из чистого пчелиноговоска горят практически без дыма и выпускают в воздух полезные отрицательныеионы, которые помогают связать токсины и удалить их из воздуха.

Такие свечи особенно полезны для тех, кто страдает аллергиейили астмой, они эффективны для устранения активных аллергенов из воздуха, атакже пыли и перхоти.

Соляные ламп

Это еще один прекрасный способ очистить воздух естественнымпутем. Они сделаны из гималайских кристаллов соли, и так же, как и свечи из пчелиноговоска, выпускают в воздух отрицательные ионы, чтобы очистить его.

Соляные лампы, благодаря отрицательным ионам, борются сположительно заряженными ионами, которые делают вас вялыми и отбирают у вассилы. Они очищают воздух от пыли, шерсти домашних животных и прочих вредныхаллергенов, которые способны портить вам жизнь и здоровье. Они избавляют отзапахов, и вам становится легче дышать в доме. Соляные лампы для астматиков –просто спасение, так как облегчают им симптомы. Также их хорошо использовать вкачестве ночников, они улучшают сон и расслабляют.

Бамбуковый угол

Уголь также способен удалять из воздуха токсины. Можноприменять бамбуковый уголь, поместив его в тканевый мешочек (лучше из льнянойткани), он очень хорошо очищает воздух впомещении и удаляет плохие запахи.

Рыхлая структура высокой пористости бамбукового угляпомогает удалить бактерии, вредные вещества и аллергены из воздуха и впитываетвлагу, предотвращая образование плесневелового грибка. Особенно хорошо держатьтакие мешочки во влажных помещениях. Научно доказано, что бамбуковый угольспособен очищать воздух от формальдегида, аммиака, бензола, и хлороформа,выбрасываемых из бытовых предметов, таких, как краска, ваше ковровое покрытие, атакже мебель, химические освежители воздуха, всякие чистящие средства, резина,пластмасса.

Такое средство очищения к тому же безопасно для детей идомашних животных. Один раз в месяц нужно мешочки с бамбуковым углем поместитьна солнечный свет, и он обновляет свои свойства. Мешочки с углем можноиспользовать в течение 2-х лет, а затем посыпать углем почву вокруг растений ион поможет им удерживать влагу и подкормит почву. Такие мешочки с углем прекрасно будут такжеочищать воздух в автомобиле и в ванной, если у вас там стоит лоточек длядомашних животных или детский ночной горшок.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

» » » Очистители воздуха для дома