Ботокс для волос

Ботокс для волос - новая процедура, способна словно по-волшебству преобразить ваши волосы. Мы расскажем, что такое ботокс для волос, послушаем советы косметологов и отзывы женщин, которые проводили процедуру, посмотрим фото и узнаем цены на самые популярные наборы ботокса для волос.

Ботокс для волос

Блестящие, идеально гладкие волосы, без видимых повреждений за одну процедуру! Думаете, это фантастика? Нет - это реальность. Процедура ботокс для волос способна за одну процедуру вернуть волосам здоровье и красоту.

Ботокс для волос - что это

Давайте сразу же расставим се точки над i. Ботокс для волос - это не ботулотоксин, который используется для инъекций в мышцы лица для их расслабления и избавления от мимических морщин. Ботокс для волос - это специально разработанный коктейль активных компонентов, которые способны проникать в молекулярную структуру волоса и восстанавливать его изнутри. Самое важное, что объединяет процедуру ботокса для волос с настоящим ботоксом и- видимый результат после первого применения, который сохраняется надолго, до 2 месяцев. Также же как ботокс для лица, ботокс для волос способен кардинально поменять внешнюю эстетику волос. Волосы сразу выглядят блестящими, идеально гладкими и без видимых повреждений.

Ботокс для волос - как работает

Весь секрет такого шикарного результата - это воздействие на структуру волоса изнутри. В состав инъекций ботокса для волос входит особое вещество - молекула Интра-Силан. Благодаря своей способности она проникает в сердце волоса, встраивается в молекулярную структуру волоса и заполняет собой повреждения. В итоге волос более эластичный, упругий и сильный.

Препараты технологий ботокс для волос включают в себя:

1. Аминокислоты кератина - это производные собственного кератина волоса. Они ускоряют процесс восстановления волоса, создавая на поверхности подобие кератиновой «заплатки».
2. Гиалуроновая кислота. Помогает поддерживать внутреннюю структуру волоса и глубоко увлажняет волос.
3. Эластин - придает гибкость, эластичность волосу, облегчает процесс укладки и выпрямляет волос.
4. Витамины А, Е, С и D - витамины красоты для волос.
5. Масла, которые питают и смягчают волос.
6. Различные дополняющие компоненты - зеленого чая, алоэ вера, отдушки, вытяжки из растений.

Ботокс для волос - показания к применению

Ботокс для волос сможет справиться с множеством проблем с волосами, особенно очень хорошие отзывы ботокс имеет в лечении поврежденных волос, которым, казалось, уже не поможешь. Секущиеся кончики, ломкость волос, сухость, тусклость, непослушность, склонность к пушению, так называемый эффект «одуванчика», трудность с укладкой. Словом, все проявления волос, связанные с их повреждением, ботоксу для волос под силу.

Ботокс для волос - как проходит процедура

Процедура в салоне будет состоять из нескольких этапов:
1. Мытье головы и легкая сушка волос полотенцем.
2. Нанесение ботокса на волосы. Препарат необходимо тщательно распределить по волосам.
3. Далее, надевают на голову полиэтиленовую шапочку и воздействуют на волос теплым воздухом. Это нужно для того, чтобы чешуйки склеились обратно и запечатали внутри все полезные компоненты.
4. Затем состав смывают с волос при помощи опять же шампуня и укладывают.

Как обещают разработчики, эффект от процедуры ботокса будет держаться на волосах до 2 месяцев

. Если волосы очень сильно повреждены, стилист может порекомендовать повторить процедуру через 2 недели.

Ботокс для волос - цены

Стоимость процедуры будет зависеть от длины волос. Но в среднем эта процедура вам обойдется от 2000 руб. до 4000 руб

Какие марки выпускают качественный ботокс для волос

В настоящее время практически все марки, выпускающие ботокс для волос, имеют в своем составе Интра-Силан. Среди наиболее популярных - L’oreal, серия Fiberceutic (Файберсьютик), Honma Tokyo (Япония), Kashmir Keratin Hair System (Израиль), Кallos (Венгрия).

Можно ли провести процедуру ботокс для волос в домашних условиях

Никаких противопоказаний для проведения ботокса для волос в домашних условиях нет, но вряд ли вы получите такой же эффект, как в салоне красоты. Это связано с тем, что самостоятельно распределить ботокс на собственные волосы крайне сложно, и могут просто остаться необработанные места. Лучше, если вы попросите это сделать подругу, сзади ей будет удобнее, но непрофессионалу все равно сложно качественно приготовить и равномерно нанести состав.

Аналоги ботоксу для волос в домашних условиях

Можно ли в домашних условиях провести какие-либо процедуры, которые по своим характеристикам похожи на ботокс для волос. Конечно! Особое внимание мы рекомендуем вам обратить на методики с использованием желатина. Это природный коллаген, который также весьма успешно справляется с самыми разными проблемами волос и придает им прекрасный внешний вид. Все подробности - в материале желатиновая маска для волос, рекомендуем.

Что еще смотрят на сайте люди, которых интересует тема ботокс для волос

Ботокс можно использовать и для волос и для лицаЧто такое ботокс. Прежде чем применять "на себя" любой препарат, очень полезно узнать все его плюсы и минусы. И хотя составы ботокса для инъекций в кожу и волосы существенно различаются, понимать принципы их действия и возможные последствия проведения процедуры все равно необходимо.Мы постарались ответить на все возможные вопросы.

Маски способны успешно заменить ботоксМаски вместо ботокса. Существует множество рецептов домашней косметологии, которые успешно помогают решать возникающие проблемы не с помощью химического компонента ботокса, а с использованием натуральных домашних средств. Пример тому - домашние маски, которые качественно ухаживают за вашей кожей и волосами. Все рецепты вы найдете в этом материале.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

Похожие

» » Ботокс для волос