Дизайн ногтей акриловыми красками

Многие девушки самостоятельно пытаются изобразить на ногтях какие-то рисунки. В ход идут разные ручки, краски, иголки, зубочистки. У кого-то получается маленькое произведение искусства, других же постигает разочарование. Большинству из нас хочется выделиться из толпы и привлекать к себе восторженные взгляды. Но не каждая может позволить себе поход в салон красоты, из-за отсутствия средств или времени. Поэтому многие женщины самостоятельно осваивают роспись ногтей.

Дизайн ногтей акриловыми краскам

Чтобы из ногтей сделать произведение искусства, есть много разных полиролей и лаков. Выбор тех или иных оттенков зависит от вашей фантазии и вкуса. Интересно и красиво выглядит роспись ногтей акриловыми красками. Стоят эти краски немного меньше, чем стоят лаки, но от этого не страдает качество красок.

Чтобы освоить искусство росписи ногтей акриловыми красками, нужно приобрести набор инструментов. Такой набор содержит кисти разных размеров со щетиной разной толщины. Если у вас просто не получается или не хватает фантазии, можно обратиться за помощью к профессионалу. В каждом городе есть много курсов, где могут обучить маникюрному искусству. Есть много печатных публикаций, а также в электронном виде, через которые можно освоить роспись ногтей акриловыми красками.

Вам понадобятс

  • Синяя акриловая краска.
  • Белая акриловая краска.
  • Красная акриловая краска.
  • Желтая акриловая краска.
  • Прозрачный лак.
  • Губка.
  • Стразы.
  • Косметический золотистый карандаш для ногтей.
  • Палитра.
  • Что-нибудь острое или иголка.

Техника исполнени

Можно порекомендовать начать с большого пальца, у него больше рабочая поверхность. Возьмите палитру. Положите на нее немножко желтой, красной, белой и синей акриловой краски. Возле палитры положите салфетку. Возьмите маленькую губку. Нажать кончиком губки на центр 4-х акриловых красок, а потом на салфетку. На губке должны отпечататься 4 акриловые краски. Приступать к следующему этапу нужно тогда, когда высохнут краски.

Взять губку, чтобы внизу находилась внизу синяя акриловая краска. Установите на кончике ногтя губку и прижмите ее к ногтю. То же самое, сделайте по центру, губку поверните, тогда внизу окажутся желтая и белая краски. Прижмите к ногтю губку.

Губку прижмите к нижнему краю ногтя, к левой и правой верхней части ногтя. Если левый край ногтя не охвачен еще красками, аккуратно прижмите губку к свободной поверхности ногтя.

Губку следует повернуть так, чтобы сверху была синяя акриловая краска. При помощи золотистого карандаша провести 5 линий, подождать, пока высохнет лак. На покрашенной поверхности ногтя поставьте 3 капли прозрачного лака. Немного увлажните кончик иголочки и подцепите на нее стразу. На каждые эти 3 капельки лака посадите по стразу. Дождитесь, пока высохнет лак. Возьмите прозрачный лак и покрасьте им ноготь. Он защитит дизайн ногтей и придаст больше блеска. Лак должен высохнуть.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Маникюр и педикюр

» » » Дизайн ногтей акриловыми красками