Тайский массаж в crown thai spa – прикосновения счастья

CROWN THAI SPA – это островок тайской экзотики в России. Персонал приглашен из Королевства Таиланда. Все мастера дипломированные и в совершенстве владеют различными техниками тайского массажа и секретами ароматерапии. Волшебные прикосновения массажистов снимают усталость, расслабляют, а самое главное - исцеляют. На протяжении многих столетий, тайский массаж всегда являлся и является панацеей от многих недугов и болезней. Салоны CROWN THAI SPA представлены не только в Москве, но и в других городах. Сеть CROWN THAI SPA расширяется и переходит на международный уровень, после открытия салона в Германии в городе Дюссельдорф.

Тайский массаж – исцеляющая мануальная практик

Грандиозные перемены начинаются с релакс

CROWN THAI SPA представлены различные программы:

  • антистрессовые;
  • избавляющие от болей;
  • антивозрастные;
  • корректирующие;
  • гармонизирующие.

SPA-процедуры: красота, здоровье, радост

CROWN THAI SPA можно записаться на любые процедуры по уходу за телом. Мастера помогут расслабиться, отрешиться от суеты. Пока вы будете наслаждаться дурманящими ароматами, успокаивающей музыкой и приятными прикосновениями, ваша кожа напитается витаминами, засияет, подтянется. Обертывания из водорослей, имбирем и гвоздикой уменьшат объем талии. За один сеанс вы можете избавиться от 5 лишних сантиметров. Это стоит попробовать!

Слим-программа «Минус 7 сантиметров

CROWN THAI SPA, записавшись на слим-массаж «Минус 7 сантиметров». Это комплексная корректирующая программа дает невероятный эффект. Секрет – в специальной техники массажа и революционном жиросжигающем креме Gold Shape с пыльцой гарцении. Вы быстро достигнете желаемого результата, станете стройнее, а лишние сантиметры никогда не вернутся.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за телом

» » » Тайский массаж в crown thai spa – прикосновения счастья