Как помочь коленям?

Биологический возраст женщины можно определить по коленям. Можно ли до глубокой старости оставаться с красивыми круглыми коленями?

Я хочу поделиться, как помочь коленям можно.

Раз в неделю в сауне я провожу профилактическую процедуру коленей. Намазываю густо на колени скраб для тела. Массажными движениями все наслоения отшелушиваю и смываю водой. После сауны коленки смазываю кремом.

Ежедневно вечером после душа беру крем для ног и втираю в колени. Помогает быть в «форме».

Красивые колени получаются в результате упражнений, которые нужно делать ежедневно, а это разгибание и сгибание суставов. Приседания, подтягивание коленей к груди.

Отёк колен - ещё один бич, тех, кто целый день вынужден проводить на ногах, общая усталость, нарушенное кровообращение. Женщина должна очень заботливо относиться к своему здоровью.

Ноги не отекают и быстрее отдыхают тогда когда при просмотре телепередач и при чтении держать ноги повыше. Эту позу я давно сделала профилактической.

Рецептов в моём архиве сотни, как помочь лечить коленные суставы и я лечу родных и близких, потому что их колени должны без скрипа сгибаться.

3 столовые ложки листьев сухих эвкалипта беру, заливаю 0,5 литра водки и в течение 2 недель настаиваю. Периодически взбалтываю. Затем беру настойку и на ночь втираю в больные суставы до тех пор, пока колено сухим не станет. И так втираю 3-4 раза. Колено завязываю платком тёплым. За ночь боль уходит, суставы разогреваются, связки становятся будто молодые, постепенно рассасываются соли.

Корень сабельника, он продаётся в аптеке, взять 30 грамм, залить его 0,5 литра водки, настаивать в тёмном месте 21 день. В результате получится очень хорошее средство для растирания любых суставов и коленей.

Суставы и сосуды сможет почистить смесь из половины корня сельдерея, из одного лимона и головки чеснока. Всё это я прокручиваю через мясорубку, добавляю 2-3 ложки столовые мёда и натощак утром съедаю одну чайную ложку смеси. Эта смесь выгоняет соли из суставов, исчезают коленные отёки, улучшается настроение и жизнь.

Советы.

Обратите ваше внимание на ноги. Согласно, старой пословицы: болят колени - посмотри на ноги. Купите себе удобную обувь. Ведь правильно подобранная обувь сможет избежать проблем с коленями. Носите более низкий каблук, потому что каблуки выше 2,5 сантиметра заставят тело наклониться вперёд и перегрузят колени.

Пусть ваши колени будут юными всегда, а походка будет летящей.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Народные советы

Похожие

» » » » Как помочь коленям?