Знаменитые и сексуальные блондинки голливуда

Завоевывая сердца мужчин, было неоднократно доказано, что все прекрасные половинки замечательны по-своему. Существуют такие женщины, которые навечно остаются в наших сердцах, мужских воображениях, эротических фантазиях. Эти девушки светловолосые, знаменитые блондинки на больших экранах, все же остаются жить в памяти мужчин. Самые популярные красавицы живут в Голливуде. Смешные анекдоты о глупых блондинках остаются самыми распространенными. Хотя и среди светловолосых девушек встречаются и умные, популярные особы. К примеру, почти все блондинки Голливуда отличаются весьма хорошей сообразительностью. Кто они, знаменитые и сексуальные блондинки Голливуда? Расскажем сегодня!

Очаровывающей блондинкой двадцатого века была и остается Мэрилин Монро. Она является секс - символом предыдущих времен, да и сейчас нет равных ей. Слава Нормы Джин Бейкер подошла к окончанию великой войны, после того как мужчины ощутили притяжение к женскому полу, к их сексуальности и мягкости. Мужчины терялись, смотря на нее, так как она всегда отличалась своим неповторимым и сногсшибательным стилем. Мэрилин копировали многие девушки, стараясь быть такой же неповторимой и привлекательной, она стала идеалом для большого количества женских сердец. Именно Монро является звездой того века, открывшей эпоху моды на блондинок.

Еще одной знаменитой блондинкой, покорившей весь Голливуд, является Бриджит Бардо. Пик ее популярности пришелся после выхода фильма с ее участием, принесшим моду на трусики бикини, большие прически с белоснежными волосами. Ей стали подражать миллиарды девушек по всему миру. Дизайнеры стали создавать успешные и превосходные коллекции, смотря на стиль Бардо. Популярные блондинки стали воздействовать на моду, меняя ее, привнося все больше новинок.

Самой известной блондинкой-бунтаркой, подорвавшей весь мир своей внешностью, талантом, манерой поведения и стилем, необыкновенной для всех стала девушка из Италии, начавшей одевать мужские куртки из кожи, носить крестики в ушах, показывать свои вредные привычки просто на съемках клипов. Ее шоу всегда были вызывающими, откровенными, порой вульгарными, шокировав людей. Она неоднократно обращалась за помощью в полицию, так как толпы поклонников преследовали ее. Мадонна получила титул основоположницы революции секса во всем мире, она бросила вызов католическим церквям, которые осуждали ее за вульгарство и упреки в сторону религии.

Следующей знаменитой блондинкой, мечтой всех парней и мужчин стала Ким Бейсинджер. Она показала себя сексуальной, желанной и роковой женщиной с порочным взглядом и умопомрачительными внешними данными, которые закрепили за ней право самой красивой женщины в Голливуде. Позже появляется очаровательная дама с ангельским личиком Клаудия Шифер, которая заставила всех любоваться ее красотой.

Результаты всех опросов журналов показали, что наисексуальнейшей блондинкой признают Скарлетт Йоханссон. Она начала задумываться о карьере певицы, являясь при этом моделью и актрисой. Она поразила все человечество своим остроумием, сексуальностью, имея внешность снежной королевы. Не менее сексуальной блондинкой является Джессика Симпсон, сыгравшая много ролей в кино. Она стала главой некоторых благотворительных организаций по защите детей, животных и людей с ВИЧ.

Такого огромного количества светловолосых натуральных, крашеных, платиновых или золотистых девушек не встретишь нигде, только в самом Голливуде. Все они горды своим светловолосым обликом, к примеру Марлен Дитрих считает, что успехом у большинства парней и мужчин пользуются роскошные пепельные и медовые локоны.

Некоторые блондинки уверенны в том, что добиться популярности во всех смыслах можно через цвет волос. Гвинет Пэлтроу к начальному тону прибавляет оттенок лимончика и меда у корней волос. Кучерявенькие пряди у Джессики Симпсон стали яркими и насыщенными из-за того, что платину слили с коричневато-желтоватыми оттенками. По их мнению, все эти хитрости повлияли на их популярность.

Последующей красивой блондинкой стала Надя Ауэрманн, которая стала знаменитой во всем мире благодаря своим длинным ногам. Она принимает активнейшее участие в свете бизнес-моды.

После Нади в рейтинг самых популярных и красивых попадает Анна Курникова. Это теннисистка и модель из Росии, которая стала двукратной победителькой чемпионата в Австралии.

Бритни Спирс- является одной из самых популярных блондинок в мире. Она поп-певица, танцовщица, актриса, автор большинства песен, завоевала Грэмми.

Американская киноактриса и телеведущая - шикарная блондинка Кристен Белл, которая добилась колоссального успеха в мире кино.

Долгое время обьектом не только зависти женщин, но и восхищения, была и остается Памела Андерсон. Хоть из нее и не вышло хорошей актрисы, но все же ее все равно любят. Памела стала королевой бикини. Она демонстрировала свою сексуальность в любом месте и в любое время, являясь борцом по защите прав животных, пропагандирует вегетерианство. На сегодня эта девушка имеет статус почетного члена такой организации, как РЕТА. Вот такие они, сексульные блондинки.

Давний миф об недалекости светловолосых женщин уничтожается об их успешность и популярность, свидетельствуя об интуиции и уме.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Биографии

» » » Знаменитые и сексуальные блондинки голливуда