Одинокая женщина с ребенком

У вас не налаживается личная жизнь, не можете отыскать себе любимого мужчину, а маленького ребеночка завести - очень большое желание. И если вы задумали рожать его в возрасте до 25 лет, то высокая вероятность того, что вы родите здорового малыша, а если вам за 30, то внимательно следите за своим здоровьем. В этой статье «Одинокая женщина с ребенком» рассказывается, как рожать и содержать своего ребенка одинокой женщине.

1. Подготовка

Если у женщины нет постоянного мужчины, с которым бы она жила всегда, то у нее могут быть различные болезни, передающиеся половым путем. Вспомните, нет ли у вас патологий и инфекции, которые могли, передастся вашему ребенку. И по времени лечения они очень продолжительные. Перед тем, как завести себе ребеночка нужно пройти много анализов, хоть это и дорого, но зато ваше здоровье будет полностью известно. Дальше, нужно выбрать себе мужчину, от которого бы вы хотели завести своего будущего ребенка, очень важно, чтобы мужчина был полностью здоров. И не с первого раза, получается, или вообще не получится, если не тот мужчина, от которого хотели бы вы родить.

Чтобы результат был 100% нужно, чтобы этого хотели оба партнера. Конечно, есть второй вариант - донор... сперма банк, при обращении к этой клинике, которая занимается подобными услугами - нужно учитывать, что это очень дорогая услуга и вероятность успешной процедуры не очень большая.

2. Протекание беременности

Во время протекания беременности нужно находиться под наблюдением врача и сдавать часто анализы, чтобы можно было узнать какое здоровье у пациента. Конечно, всегда очень приятно ощущать, что у вас в животе зарождается новая жизнь. У малыша уже есть свой метод разговора - толкание.

3.Рождение и содержание ребенка

И вот, в конце - подготовка к родам. У некоторых женщин возникает страх, и очень важно, чтобы любящий мужчина был рядом с вами и поддержал в трудную минуту. А если вы одинокая, то нужно быть очень сильной, в психологическом плане. Когда появиться малыш, нужно все время посвящать ему. Надо быть подготовленной к тому, что вы будете через каждые 3-4 часа кормить ребенка и проводить бессонные ночи рядом с ним - такое может длиться около 2 лет. Нужно каждый день гулять с ним, стирать и гладить его одежду. Все это впервые дни материнства будет казаться очень сложной задачей. От такой однообразной жизни у вас может быть депрессия. В обычный строй вы сможете вернуться через 1,5 года, а может и дольше.

В самые первые дни у ребенка начнет заживать пупок и надо его каждый день обрабатывать и не все женщины могут быть подготовлены к этому, поэтому доверяют эту работу мужу. И, чтобы хорошо кормить ребенка молоком, матери нужно хорошо питаться. Расходы на содержание ребенка очень большие: подгузники, еда, пеленки, специальные кремы и много других вещей. А с повышение возраста ребенка, увеличиваются и денежные потребности на него. Часто у малыша может что-либо болеть и ему требуются лекарства, а это дополнительные расходы. Также будут нужны всевозможные витамины и массаж каждый три месяца.

До того, когда ему исполниться 1 год, нужно его отдавать на обследование многим врачам: таким как хирург, невропатолог, окулист. Их проходить надо очень часто. К педиатру надо ходить каждый год, чтобы взвешивать, измерять ребенка и делать прививки. После нескольких месяцев жизни ребенок будет требовать к себе внимания. Конечно, очень приятно, когда вы видите, как ваш ребенок впервые улыбнется, услышать, как он говорит. Самое большое время, которое нужно уделять будет ребенку - это когда он начнет всему обучатся: ходить, говорить и другое.

Пока ребенку мало лет, он еще не понимает, что ему нужен отец, а вот когда уже начнется посещение садика, то он обязательно про это спросит. И нужно быть подготовленной к этому вопросу. Конечно, сложно, когда нет рядом отца, и поэтому эту роль придется играть вам. Главное, чтобы вы правильно воспитали вашего ребенка и дали ему всю свою любовь и ласку.

Что быть настоящей и любящей матерью, надо быть очень сильной и терпеливой, тогда ваш сын в будущем буду, благодарен, за подаренное ему счастливое детство.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Дети

» » » Одинокая женщина с ребенком