Александр Васильев - "Поменьше вульгарности"

Александр Васильев - советы женщинам

Александр, ваш совет женщинам. Как всегда выглядеть стильной и хорошо одетой?

Поменьше вульгарности. Поменьше силикона в груди, поменьше ботокса в губах, поменьше пластиковых ногтей. Поменьше искусственного, побольше естественного. Безусловно, я считаю, что физическая красота отличительная черта русских и украинских девушек, но манера подачи этой красоты чаще всего вульгарна. Ни в России, ни на Украине, сегодня нет границы между женщиной приличной, и женщиной легкого поведения, они одеваются одинаково.

У них нет больше границы, в то время как в Европе граница очень большая. Можно по внешнему виду сразу сказать, это приличная девушка, а это гулящая девушка. В России так сказать нельзя, это огромная наша национальная трагедия, которая вышла за все пределы дозволенного.

В чем самая большая "модная" ошибка русских женщин?

Когда они смотрят на себя в зеркало, они должны всегда думать о том, что можно было бы убрать, а не о том, что бы такого добавить. Лучше меньше, да лучше. И потом, дамы все-таки всегда должны ориентироваться на свой социальный статус, на свой возраст, на свои возможности. Совет женщинам старшего возраста: не старайтесь выглядеть девочкой. Лучше быть гламурной старушкой, чем старой девочкой. Многие в своем стремлении омолодиться выглядят смешно.

Есть ли беспроигрышные варианты одежды?

Нет. Но я могу кое-что посоветовать. Во-первых, широкие вещи более элегантны, чем обтягивающие. Черное платье тоже всегда выглядит элегантно. Нитка белого жемчуга и черное платье - это почти всегда хорошо! И не смешивайте в одном наряде больше трех цветов.

По поводу 90-60-90, нужно ли стремиться к этому?

Требовать от женщины, чтобы она соответствовала указанному 90-60-90, это настоящий фашизм. У каждой своя фигура, нужно быть естественной. Нужны ли диеты, решает женщина, но спорт обязателен. Для женщин занятия спортом - это залог не только здоровья, но и успеха любого туалета. Прямая спина, подтянутая, стройная фигура - это стоит часов, проведенных в спортзале.

Женский журнал Arabio.RU
По материалам интервью © Все права защищены


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мода 2015-2016

Похожие

» » » Александр Васильев - "Поменьше вульгарности"