Мода со знаком «плюс» в москве

В российской столице на середину июня запланировано сразу два больших модных мероприятия. Слово «больших» здесь относится, скорее, к размеру вещей и представляющих их моделей – 12 и 19 июня состоятся Plus Size Fashion Weekends. Первый из модных уик-эндов пройдет в парке «Садовники», а второй – в «Бумага-баре».

Не секрет, что модели размера plus size становятся все более популярными, и уже очень многие дизайнеры и модные дома разрабатывают модели и целые коллекции для пышных красавиц. И это естественно, ведь большинство потребительниц продуктов модной индустрии могут смотреть на классические модельные параметры лишь как на недосягаемый идеал. А вот девушки plus size, вышагивающие по подиуму в модных и красивых нарядах, показывают любой женщине, что и она может быть настолько же привлекательной и уверенной в себе.

Plus Size Fashion Weekend в Москве не просто продемонстрируют модницам коллекции Taillissime, Fiabe и других брендов, но и станут замечательной возможностью для многих девушек начать свою модельную карьеру. Участвовать в показе будут пышные красавицы, отобранные с начала апреля в ходе кастинга, организованного Plus Size Fashion Weekend совместно с маркой La Redoute. Пять победительниц кастинга продефилируют на показах в «Садовниках» и «Бумага-баре», а затем продолжат обучение и работу в модельном бизнесе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости моды

Похожие

» » » Мода со знаком «плюс» в москве