Особенности уличной моды разных стран

Особенности уличной моды разных стран в фотографияхПонятие «уличная мода» уже давно ни у кого не вызывает недоумения. Ее можно назвать модой на каждый день, которая создается далеко не всегда именитыми дизайнерами, а чаще всего самими людьми. Для этого течения характерны самые невероятные сочетания цветов и стилей, а самое интересное то, что именно оно наилучшим образом может рассказать об особенностях той или иной страны.

Довольно часто известные дизайнеры вдохновляются образами, которые изобретаются людьми. Они очень интересны, а главное – индивидуальны. Каждый, желая выглядеть стильно и уникально пытается использовать максимально оригинально вещи в своем гардеробе. Особенно интересны образы, которые возрождают модные тенденции давних времен и сочетают их элементы с вещами более современного стиля. Ну и конечно же уличная мода каждой страны имеет свои отличия.

Например, англичане, даже в ультрасовременный образ стараются добавить немного юмора и лоска. Кстати, именно английские женщины считаются примером для подражания, так как таких смелых образов как у них нет ни у кого. Предлагаем вам серию фотографий, которые намного лучше, чем слова, смогут отобразить главные отличия уличной моды разных стран. Возможно вы выберете что-то для себя и создадите свой, уникальный наряд.

Уличная мода в фотография

Уличная мода США, Лос-Анджелес

Нью-Йорк

Англия, Лондон

Россия

Китай, Суджоу

Израиль, Тель-Авив

Япония

Бали

Швеция, Стокгольм

Италия

Франция, Париж


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль

» » » Особенности уличной моды разных стран