Как можно больше улыбайтесь - вам смех откроет чудеса

Как можно больше улыбайтесь - вам смех откроет чудеса
Улыбка способна творить чудеса в жизни человека. Это знает каждый, кто однажды сменил мрачное настроение на привычку постоянно улыбаться. Улыбка наполняет жизнь радостью, а организм – здоровьем. И это действительно так.

В организме улыбающегося человека вырабатывается гормон радости, который является отличным болеутоляющим средством. Попробуйте рассмеяться, когда вам больно. Вы сами не заметите, как смех, даже сквозь слезы, уберет вашу боль.

На лице улыбающегося человека работают 17 лицевых мышц. Улыбка улучшает состояние кожи, а также благотворно сказывается на кровоснабжении мозга. В организме человека во время улыбки вырабатывается больше иммуноглобулина, который укрепляет иммунитет.

Кроме положительного действия на организм, улыбка помогает вам быстро находить общий язык со всеми людьми. Если какой-то человек показался вам интересным, достаточно будет всего лишь искренне ему улыбнуться, и он не сможет не улыбнуться в ответ.

Благодаря улыбке вы можете найти общий язык с любым человеком. Улыбка вызывает чувство симпатии к вам, заставляет людей чувствовать к вам доверие. Именно поэтому крупные компании требуют от своих менеджеров по работе с клиентами, чтобы на работе они постоянно улыбались.

Вы можете загасить любой конфликт, если улыбнетесь в ответ на направленную против вас агрессию. Попробуйте, и сами удивитесь, как быстро дружелюбная улыбка выбивает у самого агрессивного типа почву из-под ног.

Также улыбка обладает поистине волшебным свойством – если у вас плохое настроение, вам нужно лишь зафиксировать на своем лице улыбку и постараться сохранить ее на несколько минут. После этого вы увидите, что ваш настрой изменился как по мановению волшебной палочки.

Улыбка заставляет вас чувствовать себя сильным, привлекательным и уверенным. Улыбаясь, вы говорите всему миру и самому себе, что у вас все хорошо. Поэтому улыбайтесь чаще, и ваша жизнь действительно будет наполнена счастьем и радостью.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как можно больше улыбайтесь - вам смех откроет чудеса