Музыкальное сопровождение идельной свадьбы

Музыкальное сопровождение идельной свадьбы
Музыкальное сопровождение на свадьбе – это неотъемлемая часть программы, которая настраивает гостей и влюбленных на особый лад и создает неповторимую атмосферу праздника и единства. Каждый сам выбирает, пригласить им живую музыкальную группу или подготовить записи, но репертуар должен быть тщательно подобран к каждому моменту.

Например, выкуп невесты – это веселая часть свадьбы, когда жених выполняет многочисленные смешные задания, с которыми ему непременно нужно справиться. Все это действо должна сопровождать веселая музыка с шутливыми текстами. Особенно будет удачным, если слова песен подойдут к определенному заданию или подчеркнуть черты характера жениха. Все это создаст атмосферу радости и смеха.

Во время городской прогулки, когда жених и невеста вместе с друзьями и родными гуляют по знаковым местам города, а их фотографируют и снимают на видео, тоже необходима музыка. Оно может раздаваться из сопровождающего автомобиля или из плеера. Выбирайте всем знакомые популярные песни, которые дружная компания сможет петь хором.

Перед началом банкета в последнее время нередко показывают слайд-шоу из фотографий, сделанных до свадьбы. Они должны рассказать об истории знакомства, любви, отношений жениха и невесты, поэтому музыка должна быть романтичная и инструментальная. Кроме того, это может быть известная песня из кино, трогательная и пронзительная, чтобы у собравшихся гостей увиденные фотографии вызвали немного слез и светлой грусти.

Когда молодоженам вручают подарки и говорят тосты, обязательно должна звучат чуть приглушенная легкая музыка, так как в тишине гости будут чувствовать себя несколько неуютно, и произнесенные слова не произведут должного радостного эффекта. Стоит выбрать музыку без слов, с ненавязчивым мотивом, не слишком спокойную и не слишком веселую.

Танец молодоженов с родителями почти всегда присутствует на свадьбе, даже если само это действие не запланировано заранее. Поэтому стоит для надежности подготовить для этого танца такую песню, которая будет любима вашими родителями. Хорошо, если это будет песня их юности и студенчества, когда они сами впервые влюблялись. Слова этой композиции они должны знать наизусть, и, более того, они должны им говорить о чем-то большем, о чем-то своем. Это как дань благодарения, уважения и любви к родителям, что, конечно, вызовет у всех слезы и легкую грусть.

Когда невеста кидает гостям букет цветов и подвязку, а также когда разрезается праздничный торт, необходимо, чтобы звучала веселая и активная музыка. Это может быть и инструментальные композиции, и всем известные популярные песни, главное, чтобы музыкальное сопровождение создавало атмосферу веселья, праздника, дарило задор гостям и подготавливало к свадебной дискотеке.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Музыкальное сопровождение идельной свадьбы