Знакомьтесь: татьяна устинова

Знакомьтесь: Татьяна Устинова
Татьяна Устинова на настоящий момент – всем известная писательница романтических детективов. Но пришла она к этой профессии не сразу, попробовав себя и в других сферах деятельности.

Родилась Татьяна Устинова 21 апреля 1968 года. В детском саду и школе она была самой высокой девочкой, может быть, поэтому с ней никто не хотел общаться.

Окончив школу, по настоянию бабушки, Татьяна подала документы на физтех. Единственным экзаменом, который она сдала просто блестяще, была литература, и приемная комиссия долго, с подозрением, уточняла, точно ли Татьяна хочет учиться на физтехе. Может быть, все-таки филфак?

Обещание, данное бабушке, она сдержала и доучилась на физтехе с грехом пополам, так как была самой неуспевающей студенткой. Татьяну просто жалели преподаватели, так как видели ее старания. На старших курсах девушка вышла замуж, муж и помог ей окончить институт.

После окончания университета Татьяна даже подумать не могла о работе по профессии, так за шесть лет надоевшей. Поэтому сестра помогла устроиться ей секретаршей к генеральному директору ВГТРК, который, в свою очередь, считал, что Татьяна не на своем месте, так как достойна большего.

В то время Устинова начала заниматься переводами и получать за это хорошие деньги. А чуть позже она стала корреспондентом на телевидении, затем редактором. Следующая работа стала организационной - в администрации президента, после чего снова произошел возврат на телевидение.

Но писательницей она стала, благодаря случаю. Устроилась PR-менеджером в одно из крупных агентств, через некоторое время проект стали закрывать, чтобы хоть как-то существовать, Татьяна написала свою первую книгу «Персональный ангел», которая произвела впечатление на читателей. Сейчас она по большей части сидит дома, сочиняя новые сюжеты для своих книг и воспитывая двух прекрасных сыновей.

Сегодня Татьяну знают все, она - частый гость на телевидении, а ее книги есть практически у каждой барышни в библиотеке. Плюс ко всему, она самодостаточная женщина и прекрасная жена и мать.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Знакомьтесь: татьяна устинова