О чем говорит высокий каблук

О чем говорит высокий каблук
Мужчины без ума от девушек, которые носят туфли на шпильке. Высокий каблук зрительно вытягивает силуэт, делает фигуру стройнее, повышая самооценку. Чем увереннее девушка, тем выше ее психологическая защита. Любительницы изящных туфелек на шпильке отличаются кокетливостью, амбициозностью и хитростью.

Высокий каблук появился давно. Даже трудно сказать, когда это произошло. Женщины не могут представить жизнь без обуви на каблуке. Он не выходит из моды. Меняется лишь форма и толщина. Обувь на высоком каблуке подходит к разным нарядам.

Одно из главных женских достоинств — длинные стройные ноги. Еще в раннем возрасте девочки начинают использовать косметику и примерять мамины туфли. С возрастом желание быть красивой и привлекательной сохраняется.

При ходьбе на каблуках походка становится более грациозной и женственной. Приходится балансировать из-за некоторой неустойчивости. При этом покачивающиеся из стороны в сторону бедра придают походке особенный шарм.

Женщине подсознательно хочется привлечь внимание мужчин. Это заложено на уровне инстинкта. Вставая на каблуки, девушка стоит как бы на носочках. Поэтому напрягаются мышцы ягодиц, делая их более упругими. Это несомненно оценит мужская половина человечества.

Женщины, которые носят каблуки, получают большее удовольствие в сексе. При ходьбе на шпильке нога находится под углом к земле, что способствует постоянной тренировке мышц малого таза. Именно они отвечают за качество секса. После родов у женщин эти мышцы ослабляются. Поэтому ходьба на каблуках будет не лишней для поддержания мышц в тонусе. Чем лучше они натренированы, тем ярче оргазм и сексуальное возбуждение.

Самооценка женщины зависит от того, какая обувь на ней одета. Высокие каблуки позволяют чувствовать себя увереннее. Поэтому женщина показывает лучшие результаты в работе. Чем выше рост, тем быстрее человек продвигается по карьерной лестнице.

Высокий каблук говорит прежде всего о естественном желании быть красивой и желанной в глазах окружающих. Но не забывайте о внутренней красоте. Мужчине намного приятнее видеть рядом с собой не только привлекательную, но умную спутницу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » О чем говорит высокий каблук