Как сделать ноги меньше

Как сделать ноги меньше
Усиленные тренировки ног могут привести к настолько сильному росту массы, что она будет излишней. Для уменьшения ног как с целью сброса массы, так и с целью улучшения рельефа используйте ряд простых рекомендаций.
Из тех упражнений, которые вы ранее применяли для набора массы, оставьте упражнения на машине для жима ногами, на тренажере для сгибания и разгибания ног, а также упражнения для икроножных мышц. Используйте средние веса для квадрицепсов ноги, а для всех остальных групп мышц – легкие. Увеличьте количество повторов в каждом упражнении вдвое, количество повторов оставьте тем же. Сконцентрируйтесь на скорости выполнения упражнения – старайтесь завершить каждый подход за максимально короткое время.

Начинайте и завершайте каждую свою тренировку упражнениями на беговой дорожке либо на велотренажере. Перед тренировкой уделите тренажеру пять-десять минут в легком темпе, а после – тридцать-сорок минут на режиме «сжигание жира». Если такой режим отсутствует, используйте «рваный» ритм – чередование легкой и средней нагрузки каждые пару минут.

Ограничьте свой рациое. Минимизируйте количество мучного, жирного и сладкого. Старайтесь употреблять в пищу как можно меньше мясного, в случае если это плохо получается – замените мясо на нежирную рыбу. Прекратите прием протеиновых коктейлей, если вы принимали их до этого. Вы также можете использовать низкокалорийную диету, но следите за тем, чтобы у вас хватало сил на полноценные тренировки.

В случае если у вас остается время и силы, запишитесь на занятия фитнесом, степом либо аэробикой. Ключ к уменьшению мышечной массы состоит в сочетанию продолжительных тренировок на выносливость с урезанием количества калорий. Чем больше вы следуете этому правилу, тем быстрее вы достигнете результата.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как сделать ноги меньше