Гороскоп на май 2010 для женщин

Май в 2010 году преподнесет женщинам успехи в профессиональной деятельности и в сфере финансов, что позволит заняться дамам любимым своим занятием - шоппингом. Гороскоп на Май 2010 говорит о том, что отношения с противоположным полом будут складываться как нельзя лучше, все-таки, весна на улице, весна в душе. Если у Вас есть любимый мужчина, то будьте уверены в благополучии и стабильности Ваших отношений. Если Вы еще не нашли свою вторую половинку, то в этом месяце велика вероятность романтических свиданий и незабываемых любовных приключений, главное, не сидеть в четырех стенах.

В рубрике Здоровье: молочница лечение народными средствами, народные средства от молочницы, как лечить молочницу народными средствами

ОВЕН

В мае Вы можете смело совершать покупки, планировать путешествия, потому что в этом месяце ваши финансовые дела пойдут в гору. Благоприятное время для учебы и аналитической работы. Май также принесет вам много романтических свиданий, наполненных яркими красками. Проведите этот месяц так, чтобы было что вспомнить, тем более, что для этого существуют все возможности.

ТЕЛЕЦ

Тельцы в этом месяце смогут раскрыть свои творческие и интеллектуальные способности. Возможно, Вы захотите изменить что-то в стиле одежде или прическе – решайтесь! Все пойдет Вам на пользу. Кроме того, возрастет личное обаяние, что поможет легче находить взаимопонимание с окружающими. В этом месяце появится тяга к искусству (музыке или живописи). Поэтому стоит чаще посещать театры, выставки, другие культурные мероприятия. Вполне возможно, что именно там Вы сможете встретить свою судьбу.

БЛИЗНЕЦЫ

У близнецов появится повышенная тяга к знаниям, Вы непременно захотите перед всеми блеснуть своей эрудицией. Но не стоит увлекаться. Гороскоп на май 2010 советует вам поберечь свое здоровье и заняться профилактическими процедурами. В конце месяца вам захочется побыть одной, отдельно от окружающего мира. Не стоит отказывать себе в этом желании, в конце концов, возможность побыть одной поможет Вам разобраться в себе, что впоследствии благоприятно скажется на Вашем мироощущении, на самооценке.

РАК

Этот месяц раки проведут в поисках своих истинных потребностей и желаний. У Вас появиться много планов и идей, которые вы непременно захотите воплотить в жизнь. Гороскоп на май 2010 советует вам не злоупотреблять спиртными напитками, чтобы адекватно воспринимать происходящее вокруг Вас. Обратите лучше свое внимание на то, что получать яркие эмоции можно самыми разными путями – отправляйтесь в путешествия, знакомьтесь с новыми интересными людьми.

ЛЕВ

Май станет очень важным для Вас. Большая вероятность в этом месяце продвинуться по карьерной лестнице или просто приблизиться к намеченной цели. Кроме того возможна смена рода занятий. Этот месяц благоприятен для дружеского общения и встреч с близкими людьми. В этот период вы будете неустанно строить планы на будущее, у которых есть большой шанс сбыться в самое ближайшее время.

ДЕВА

Гороскоп на май 2010 предвещает Вам множество незабываемых путешествий, в которых Вы можете встретить свою вторую половинку. Велика вероятность романтических знакомств с иностранцами. В этом месяце вы можете заняться собственным образованием, например, начать изучение иностранного языка, доделать все незавершенные дела или переделать те, которые ранее сделали не так, как нужно. В мае вы будете полны энергии и жизненных сил, и этим надо воспользоваться в полной мере.

ВЕСЫ

Май принесет вам удачу в финансовых делах. Различные инвестиции, кредиты и даже судебные споры – все будет в вашу пользу. Отношения с любимым будут гармоничными, Вы станете более нежной и чувственной, почувствуете невероятную любовь и теплоту к своей второй половинке. Этот месяц прекрасно подходит для обучения и путешествий.

СКОРПИОН

Скорпионам гороскоп на май 2010 сулит возможную смену рода деятельности, вуза или другого учебного заведения. Не стоит препятствовать своим желаниям, ведь вполне возможно именно новые направления Вашей деятельности будет наиболее успешным. Благодаря Вашему обаянию и возросшей привлекательности, в этом месяце Вы легко сможете завоевать новых поклонников среди мужчин. Большая вероятность одиноким скорпионам встретить настоящую любовь на всю жизнь.

СТРЕЛЕЦ

Гороскоп на май 2010 предвещает Вам улучшение в профессиональной деятельности, заключения новых договоров и налаживание отношений с коллегами. Возможен служебный роман. Здоровье также улучшится, но все равно неплохо было бы заняться профилактическими процедурами и спортом. Это благоприятное время для того, чтобы завести домашнего любимца.

КОЗЕРОГ

Май – время романтических приключений. Этот месяц прекрасно подходит для свиданий и налаживания отношений с любимым человекам. Велика вероятность новых знакомств, которые в будущем могут перерасти в серьезные отношения. Благоприятный период для зачатия ребенка, путешествия и консультации с врачом. В профессиональной деятельности вас также ожидает успех.

ВОДОЛЕЙ

Чтобы избежать ссор и конфликтов с близкими людьми, постарайтесь больше с ними общаться, интересоваться всем происходящем в их жизни. Вообще, гороскоп на май 2010 обещает Вам гармонию и спокойствие в семье. Благоприятное время для перестановки, покупки новой мебели и предметов интерьера. В этот период будет особенно развито творческое начало, поэтому, если Вы до сих пор не нашли своего любимого увлечения, то в мае Вы его обязательно найдете.

РЫБЫ

Этот месяц принесет рыбам массу приятного общения, Вас будут просто обсыпать комплиментами. Май преподнесет много новых знакомств и флирта, Вы будете интересны и притягательны для противоположного пола. Май благоприятен для налаживания отношений с родными и близкими. В этот период рыбы будут увлечены планировкой, им захочется поменять все пространство вокруг себя, что, кстати говоря, выйдет у них великолепно. Не исключено выполнение больших физических работ.

Астрологический прогноз на май подготовлен специально для JustLady.Ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Гороскоп на май 2010 для женщин