Почему женщины не могут выйти замуж?

Огромное количество женщин во всем мире мечтают выйти замуж за приличного молодого человека. И даже в нашем эмансипированном мире, это фраза не требуется никого доказательства. Важность карьерного роста и замужества для каждой дамы выглядят по-разному, и возраст, в которого возникает такое рвение, разный.

Часто женщин постигают мысли: "Вот, все уже близкие подруги замужем, а я все одна хожу". И вторая мысль: "Из-за чего это?". "Почему это так?".

Не будем вдаваться в подробности, как якобы экстрасенсы и колдуны, говорят, что нас, вас лежат венцы безбрачия. Это конечно все враньё и повод развести на деньги тех девушек, что еще не нашли свою вторую половинку. Но, конечно, можно выделить некоторые причины и ответы на вопрос: «Почему женщины не могут выйти замуж?».

Вы трудоголик и большое значение уделяете работе

Конечно, нет, если вы очень хороший специалист в своей области, и все время отдаете работе - это все замечательно. Кстати, именно на работе вы можете найти своего избранника. Если посмотреть с другой стороны, чрезмерное увлечение своей работой, отнимает столько времени у вас, что вы даже не успеваете наладить свою личную жизнь.

Вы очень сильно хотите замуж

Здесь подразумевается то, что ваша мечта проявляется настолько, что замечают все окружающие, особенно мужчины. Если вы будете намекать на дальнейшее совместное будущее, переезд в квартиру, рождение ребенка... Все это может отпугнуть мужчину, с которым вы завели отношения еще ранних стадиях.

Завышенные требования к своему избраннику

К сожалению, это фактор во многом зависит от возраста. Так как, в 18 лет вы закрываете на многое глаза и подчиняетесь чувствам и эмоциям. И не можете сформировать для себя правильный выбор требований к своему мужчине.

Но к 30 годам, у вас есть набор определенных черт, какими должен обладать ваш любимый человек. И какие-либо мотивы, основанные в вашей логике, становятся не последними в выборе. Где-то это может быть и хорошо, но и плохо, так как у вас в подсознании будет мысль о том, что вам нужен мужчина идеальный, а таких в этом мире нету или очень мало.

Нет места, где вы могли бы познакомиться

Согласно статистике, большинство встреч с будущим супругом происходят в местах, где вы учитесь или работаете. Но конечно бывает так, что вы уже давно закончили учебу, а все мужчины на работе женаты.

Некоторые люди очень часто могут случайно встретить свою любовь. Но полагаться только на судьбу не надо. Нужно прилагать усилие к поиску своего будущего супруга. Например, ваши друзья могут познакомить вас с интересным человеком.

На сегодняшний день очень популярны знакомства в Интернете. Это способ является рискованным, потому что бывают люди, которые выкачивают деньги из тех, которые правда могут быть влюблены в виртуального спутника жизни. Но, бывают, попадаются действительно нормальные мужчины. Примерно из двадцати опрошенных вами кандидатов, вы найдете одного, который в будущем станет вашей судьбой.

Вы можете ездить на отдых или посещать различные мероприятия, и это способ не надо игнорировать. Не очень часто, можно встретить свою половинку из прошлых знакомых и поклонников.

Главное, чтобы на пути к вашей мечте вы не наделали ошибок: вышли замуж ради того, чтобы быть в браке.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

» » » Почему женщины не могут выйти замуж?