Как выйти замуж и не ошибиться в выборе

Большинство девушек только и мечтают о замужестве. Они уже с детства видят себя в белом платье и с принцем на белом коне. И встречаясь с мужчиной, как определить, сможет ли он стать Вашим мужем?

Действительно ли он "тот единственный и неповторимый? Как выяснить то, что необходимо знать о нем? Как определить, любит ли он? И как выйти замуж и не ошибиться в выборе?

Во-первых, нужно с ним поговорить о роли мужа, а себя при этом представить в роли жены. Это должно стать частью Ваших каждодневных бесед. Лучше начинать как можно раньше. Но помните, это не должен быть допрос с пристрастием! Используйте время с пользой, чтобы определить, кто он есть на самом деле.

Такие разговоры благотворно влияют на развитие отношений. Это Вас полностью расслабит, и Вы сможете говорить с ним обо всем, исчезнут паузы в разговоре и он поделится своими мыслями. Но важнее всего, чтобы Вы по-настоящему любили своего избранника и постарались о нем больше узнать. Прочные отношения базируются на знании, а не на догадках. Если для Вас «любить» означает «понимать» человека, тогда Ваш союз будет крепок и взаимен. Если выполнять всё последовательно, и сосредоточить свое внимание на мужчине, а не на посещении кинотеатров или кафе, то результат не заставит себя долго ждать. И Вы сможете понять своего избранника лучше. На самом деле, выйти замуж и не ошибиться не так уж и сложно, как может показаться.

Не нужно размениваться. Иначе в итоге Вы потеряете время и здоровье, так что слушайте своего мужчину и стимулируйте его желание говорить о себе. Расспрашивайте его, чтобы он открылся Вам и тогда Вам будет проще отбросить неподходящего человека. Избрав себе мужчину по духу, вдохновляйте его на душевный разговор, чтобы выйти замуж и не ошибиться, нужно понять партнера. Пусть его собственные слова влюбляют его в Вас. Мужчины любят женщин, готовых их слушать. Достигнув мастерства в общении такого рода, мужчина и не заметит, что Вы его допрашиваете. Но, даже заметив это, он всё равно будет продолжать с Вами общаться и рассказывать о себе. Ведь всем известно, что мужчины любят говорить о себе. Многие мужчины будут стремиться к Вам, если поймут, что Вы умеете их слушать.

Имеет значение также понять, как мужчина себя оценивает. Он с удовольствием готов поделиться с Вами своими достоинствами, но немного неохотно - недостатками, а чтобы выйти замуж и не ошибиться, надо знать все грани своего возлюбленного. Нужно просто немного терпения и понимания. Внимательно слушая его, не забывайте о похвале для того, чтобы покорить его и заслужить уважение. Этим Вы покажите, что Вы - самая подходящая пара для него.

Итак, Вы должны определить, если в нем нечто особенное, что отличает его от остальных, то единственное и неповторимое, что Вы ищите в своем спутнике. На этом этапе происходит отсев кандидатов. Чтобы правильно отсеять их, задавайте ему вопросы, а не рассказывайте о себе. Если Вы поймете, что он заслуживает, тогда и будете ему говорить о себе.

Встречаясь с мужчиной, уясните для себя его жизненные ценности и цели, чтобы определить подходит ли он Вам, сможете ли вы за него выйти замуж, не ошибетесь ли вы в выборе. Но прежде четко определите свои собственные ценности и цели. Вы даже можете их записать, чтобы впоследствии сравнить с результатами. Ответы не должны совпадать, они должны быть сопоставимы.

Передо мной лично стал вопрос о том, правильно ли я выбрала мужчину. Мы встречаемся уже 7 месяцев. До него были парни, но на втором свидании я понимала, что они мне не пара. Это происходило автоматически. А теперь я стала больше задумываться о будущем и о тех ценностях избранника, которые отвечают моим. Увидев заботу и понимание в его глазах, я поняла, что он действительно меня любит и готов на всё ради меня. Кажется такая маленькая вещь, но только действительно любящий человек скажет «я хочу иметь ребенка только от тебя». Я сначала не поняла ее смысл, но сейчас, прочитав много литературы, я понимаю, что ни один мужчина не захочет просто так ребенка, а это означает, что он уже уверен в своем выборе. А лишь тот, который готов Вас ждать каждый день. Это еще один фактор, который заставил меня задуматься и принять важное решение в моей жизни…выйти замуж.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

» » » Как выйти замуж и не ошибиться в выборе