Ты не знаешь как сделать первый шаг?

Чувство влюбленности - это самое приятное чувство на земле. Как часто мы пытаемся найти любовь, а если ее получаем, то храним ее и бережем от всех жизненных невзгод. Любовь может прийти к любому человеку в разном возрасте. Для каждого из нас очень важно знать, что наши чувства взаимны, но в большинстве случаев мы боимся сделать первый шаг на встречу своей возможно будущей судьбе. Если ты не знаешь как сделать первый шаг, то нижеследующие рекомендации по твоим дальнейшим действиям тебе помогут.

Первой ступенькой к достижению своего объекта симпатии является процедура так называемого лоска. Так подойди к зеркалу и желательно скептически посмотри на себя со стороны, например, на свои волосы и мысленно задай себе вопрос: Как давно ты была у парикмахера? Желательно для поддержания боевого духа посетить салон красоты, что бы тобой комплексно занялись профессионалы, начиная от кончиков волос, а заканчивая оформлением сногсшибательного педикюра. Затем, следует обратить внимание на твой гардероб, какими вещами он забит. Запомни, все мужчины любят, когда женщина одевается сексуально, ни в коем случае не пошло (Смотри не перепутай), а это значит, что нужно подготовится основательно. Отложи тривиальные свитера и брюки, отныне ты должна показывать и подчеркивать свои достоинства! Ну, вот теперь ты выглядишь на все 100%.

Шаг второй. Поскольку дрожь в коленях прошла, следует найти объект вожделения и войти в контакт. Поскольку для женщины это всегда трудновато, а мужчина на Вас не реагирует (возможно он просто занят) следует схитрить. В определенный момент Вам следует начать, что-то усердно искать в своей сумочке, потом немного огорчится, а далее подойдите к Вашему будущему мужчине и мягким, спокойным голом попросите Вам помочь. Естественно помощь будет состоять в наборе Вашего номера телефона, ведь вы просто его не можете найти в сумочке, а он Вам сейчас ну очень срочно нужен. Мужчина в такой ситуации Вам не откажет, достанет свой телефон и будет набирать Ваш номер, а когда Ваш аппарат зазвонит, то в нем останется долгожданный номер телефона. Ура! Мостик уже проложен.

Третий шаг должен произойти на следующий день. Ты берешь свой телефон и набираешь ему сообщения, в роде, такого: «Привет. Как твои дела? Я сегодня вечером абсолютно свободна, надеюсь, что мы встретимся сегодня в кафе… таком то… в 19-00. Я буду в красном платье. Целую Таня». Когда мужчина прочитает такое сообщение, он будет заинтригован и вследствие чего он может предпринять три варианта действий, а именно: перезвонить, просто прийти или проигнорировать. Если он перезвонит, то ты должна быть кокетливой и даже игривой. Если он скажет, что он тебя не знает и что ты ошиблась, то не впадай в панику, задури ему голову какой ни будь элементарной историей, а потом закончи разговор фразой « я надеюсь, что мы уже познакомились и по сколько сегодняшний вечер свободный, давай проведем его вместе». Во втором варианте еще все проще, надеемся, что ты уже взрослая девочка и сама сможешь сориентироваться в своих действиях. А вот если он проигнорирует, то можно на следующий день позвонить ему и спросить: « что случилось?», а в ходе разговора ты должна применить тактику первого варианта. Так что как ни крути он в твоих цепких и умелых руках!

Отдельно хотелось бы сказать последние слова напутствия в применении всего написанного ранее. Если желанный мужчина все-таки игнорирует все приемы и ухищрения, то необходимо задуматься, может он не свободен (женат) или в его сердце живет иная женщина, с которой он возможно счастлив, а Ваши действия лишь только навредят ему. Как бы ни было - это всего лишь советы, а Вашей жизнью Вы должны распоряжаться на собственное усмотрение.

Если все равно тяжело с выбором, и ты не знаешь как сделать первый шаг, то относись ко всему проще и решение проблемы само прейдет к тебе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Ты не знаешь как сделать первый шаг?