Конфеты красоты

Конфеты красоты для вашей кожи

Употребление сладкого вредно не только для фигуры, но и для здоровья - так утверждают все диетологи и врачи. Но аксиома ли это? Периодически мы слышим о стараниях кондитерских компаний, которые выпускают на рынок продукты с пониженной калорийностью, низким содержанием холестерина, отсутствием сахара и т.д. Все это с целью снизить негативное влияние сладкого на красоту.

А можно ли пойти в другом, противоположном направлениии. Например, чтобы конфеты приносили пользу и красоту? Чтобы их не ограничивать, а, наоборот, кушать больше? "Первая ласточка" уже есть - если верить бразильской компании Beauty’ in, то именно так и происходит при употреблении разработанных этой маркой конфет, которые носят красноречивое название Beauty Candy - «конфеты красоты».

Как утверждают разработчики, эти конфеты не содержат вредных для организма веществ: сахара, соли, жира, консервантов. Они низкокалорийны, помогают избавиться от чувства голода во время диеты, зато обогащены витаминами и даже коллагеном, которые питают кожу и ухаживают за ней изнутри. Таким образом, заявлено о совершенно новом средстве по уходу за кожей. Употребление таких конфет позволяет снабжать кожу необходимой энергией и препятствовать процессам старения.

Фактически, бразильская компания заявила о создании нового косметического продукта, который также полезен, как и вкусен. При этом компания Beauty’ in не собирается останавливаться на достигнутом и в скором времени планирует выпустить на рынок целую серию продуктов с косметическим эффектом, которая будет носить название «Алиметикс».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Конфеты красоты