Готовимся к свадьбе

Какая девушка не мечтает в день своей свадьбы быть самой красивой? Все мечтают… Так зачем мечтать, если можно быть? Итак, свадебная мода – что особенно популярно в этом сезоне.

Самое главное – кардинальных изменений цвета не будет ни в этом году, ни в ближайших, белоснежные нежные свадебные платья всегда актуальны. А вот модели платьев получили новые изюминки. Наряду с привычной юбкой шестиклинкой, возвращаются в моду пышные юбки, и приобретают популярность юбки с расширенной нижней частью, в которых вы будете напоминать силуэт русалки. Если раньше свадебная мода практически «стояла на месте», то теперь постоянно развивается и изменяется. Стиль свадебной одежды дополнился разнообразными металлическими аксессуарами и кружевом шантильи.

В последних коллекциях таких «воротил модельного бизнеса», как Oscar de la Renta , Carolina Herrera и Badgley Mischka представлено все для свадьбы, с акцентом на свадебные наряды с идеально выраженной талией и огромным количеством металлических деталей. Да и молодые модельеры (Vera Wang и Monique Lhuillier) в своих новых коллекциях совсем не уступают известным брэндам.

Если вы готовы принять эти новшества, тогда вам придётся немного подождать выхода последних коллекций. Так что соответственно придётся подождать и со свадьбой, зато как вы будете блистать на ней в шикарном платье от знаменитого кутюрье.

Соответственно времени года, весенние наряды не отличаются сложностью дизайна, но в то же время они светятся изысканной красотой и нежностью.

Акцент на талии – обязательное условие современной моды, а подчеркнуть её наиболее красиво, призваны юбки современного покроя.

Знаменитые кутюрье (De la Renta и другие) создают свадебные платья не только с учётом особенностей женской фигуры, но и с учётом времени и места проведения обряда бракосочетания выбранных молодыми.

Если вы планируете провести свадебную церемонию на побережье, то вам понадобится лёгкое воздушное платье, если же вас ожидает городская свадьба – отдайте предпочтение новомодным укороченным платьям из плотных тканей. Ну а в том случае, если ваша свадьба пройдёт по классическому сценарию в естественном окружении, пусть вашим выбором будет утончённый свадебный наряд с пышной юбкой. Любой из вариантов предлагает в этом сезоне De la Renta. Он придерживается тенденции минимализма украшений на свадебном наряде, исключение составляют лишь цветочные композиции, красивая широкая тесьма и элементы из неё.

И последнее о свадьбах. Современные невесты предпочитают сегодня иметь два свадебных одеяния. Первое платье для самого процесса венчания, чаще классического покроя, но, в то же время, богато украшенное, а второе платье, для пребывания на свадебном банкете, тут уж всё зависит от вашей фантазии и пристрастий в моде.

Ну что, надумали что-нибудь? Надеемся, у вас еще есть время принять решение, как выглядеть в тот момент, когда тамада начнет произносить свои первый тост за молодых и все гости будут кричать «Горько». Помните только, что не платье красит невесту, а невеста платье - какому бы наряду вы не отдали предпочтение, в любом случае в этот день вы будете самой красивой, самой обаятельной и привлекательной. И в другие дни тоже, а как иначе…


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Готовимся к свадьбе