От каких продуктов толстеют

Самым распространенным мнением о том, от каких продуктов толстеют, являются следующие утверждения. Большинство людей считает, что полнота может быть вызвана тем, что женщина употребляет слишком много еды, не важно из чего она состоит. Ко всему прочему, у нее весьма малоподвижный образ жизни, к тому же отсутствуют физические нагрузки.

Но многочисленные и продолжительные исследования американских ученых натолкнули многих на мысль о том, что некоторые продукты питания все-таки действительно в большей степени могут способствовать к появлению лишнего веса по сравнению с другими. Эти исследовании продолжались в течение почти двадцати лет и многие некоторые открытия стали для большинства женщин неожиданными.

Опасные жиры

. Каких продуктов стоит лучше избегать, это такие, которые по своему составу содержат в себе сравнительно большое количество жиров. Одним из примеров будет являться маргарин. Поскольку обычная стандартная процентная доля жиров в нем будет в пределах 70%. Но не стоит заходить в заблуждение о том, что те маргарины, которые содержат в себе весьма меньшую долю процента жиров, будут считаться более безопасными. Вся проблема в том, что для изготовления почти всех маргаринов используется химически переработанный жир. Он в частности является не только вредным для стройности вашей фигуры, но также просто опасен для всего здоровья человека в целом. Такие же подобные заключения можно дать и по растительным жирам. Хотя большинство представительниц слабого пола привыкли их считать чуть ли не диетическими. Все подобные растительные масла могут нанести фигуре неменьший вред, чем подобные, но животные.

Весьма вредный майонез

. Если у вас есть большое желание понять-то, от каких продуктов возможно больше поправиться, нужно просто заглянуть в свой холодильник. Ведь в майонезе содержится большое, можно сказать огромное количество транс-жиров, которые, в свою очередь, мешают нам похудеть. Без такого продукта можно вполне обойтись. Ведь его спокойно заменят обезжиренная сметана, либо натуральный йогурт. Одним же пикантным и необычным вариантом может стать обычный кефир с добавлением небольшого количества такой пряности, как горчицы.

Молочные продукты

. Практически каждая женщина знает о весьма полезных свойствах молочных продуктов. Но все-таки не все из них знают, что от некоторых его производных толстеют. Прежде всего стоит остановить свое внимание на одном из них - сливочном масле. Ведь содержание в нем жирности приближено к цифре в 70%. Многие и не знают того, что сметана или творог также вполне небезопасны для их фигуры. Хотя не стоит сразу же на них «ставить крест», все же они являются непременными источниками необходимого нам кальция. Первым делом, покупая их, нужно обратить свое внимание на некий указатель процентного соотношения в них жирности. Чем меньше доля жира будет, тем для вас приемлемей.

Закуска аристократов

. Стоит выделить отдельную категорию типов пищи, которая весьма мешает вашему похудению. К ним относятся разнообразные виды сортов обычного сыра. Т. е., это могут быть как обычные твердые его сорта и элитные, так и привычные нам, приписываемые к завтраку, плавленные сырки, чаще всего намазываемые на хлеб. Понять, почему же от таких продуктов толстеют, можно, если обратить внимание на жирность сыра, ведь она в них достаточно высокая. Более или менее безвредным видом сорта можно считать брынзу. Хотя достойной подобной альтернативой может служить нам обычный, слегка подсоленный и диетический творог.

Правильное мясо

. Достаточно высокое содержание жиров можно заметить в таких мясных изделиях, как свинина и говядина. Хотя сразу же ограничивать себя от этих продуктов все-таки нельзя. Ведь они в себе содержат необходимые для здорового организма белки. Наиболее правильным, полезным выбором мясного продукта будет содержание в вашем рационе мяса птицы, ну и конечно же рыбы. Стоит взять на заметку то, что привычные большинству людей деликатесы, в частности колбасы и сосиски, будут стоять намного выше в планке опасных для здоровья продуктов, в сравнении даже с мясом с достаточно большим содержанием жира. Ведь жира в них будет весьма меньше, а вредных, неполезных и даже опасных веществ в них будет предостаточно.

Быстрая еда.

В малых дозах, количествах стоит употреблять в своем ежедневном рационе такие полуфабрикаты, как готовые котлеты и замороженные пельмени, а также вареники и прочее. Они также препятствуют вашей цели похудеть и именно от таких-то продуктов толстеют многие. К этой категории быстрой еды относятся и быстрые завтраки, у большинства людей которые стоят в категории полезной еды. Пользы в них сравнительно мало, чем в обычных зерновых. Ведь они сделаны из переработанного зерна. В их составе содержатся весьма неполезные, плохие углеводы. А большая часть подобной еды просто содержит достаточно большое количество сахара, либо же искусственные заменители..

Весьма калорийные овощи

. Стоит запомнить то, что любая жареная пища будет, несомненно, считаться продуктом, от которого есть возможность потолстеть. Наиболее распространенной жареной едой является картофель, ведь именно он вызывает эти заметные, ненужные складки как на талии, так и на ее боках. Да и вообще стоит его исключить в случае, если вы наметили свой путь к похудению, так как он весьма калорийный овощ. Об картофельных чипсах, наверное, можно и не говорить. Ведь они считаются весьма и весьма опасными обладателями как канцерогенов, так и искусственных химических добавок.

Мечта сладкоежек

. К таковым относятся всевозможные шоколады, мороженое, а также кремовые торты, пирожные. Поменьше по количеству калорий будут карамель, зефир, пастила, либо мармелад. Обычно женщины прибегают к ним как при стрессе, так и при простых жизненных неприятностях. Все же лучше будет заменить из на фрукты, либо горсть орехов.

Алкоголь и газировка

. Такие напитки могут стать вполне опасными для женской фигуры и ее стройности. Оградите себя от фруктовых соков, ведь в них есть много фруктозы и сахарозы, а также чаев или кофе с сахаром. Наиболее вредными также считаются газированные напитки. Ведь они опасны и для зубной эмали и для организма в целом, так как имеют возможность развить заболевание сахарного диабета. А алкогольные напитки не только опасны, а еще в добавок ко всему они будут противниками по борьбе с излишним аппетитом.

Худейте легко и непринужденно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Диеты

Похожие

» » » От каких продуктов толстеют