Не вредно ли носить высокие каблуки?

В нашей статье «Не вредно ли носить высокие каблуки» вы узнаете: стоит ли носить высокие каблуки и чем можно привлечь мужчин. Высокий каблук - эталон женской красоты и элегантности. Для того чтобы носить каблуки, нужно иметь стройные ноги, красивую осанку и великолепную походку.

Но ведь не все девушки обладают такими внешними данными. Как же быть тем, кто на самом деле имеет ноги не лучшей формы и стопы не маленького размера? Скрыть эти недостатки весьма просто, следуйте нашим рекомендациям.

Ноги - главный эталон сексуальности любой женщины, и для того чтобы иметь красивые ноги, следует иметь красивое тело, стройную фигуру, дабы соответствовать образу. Большинство девушек на сегодняшний день обладают весьма и весьма привлекательными ногами, но подчёркивать их привлекательность нужно уметь. Во-первых, это не касается коротких мини-юбок или мини-шортиков. Это касается обуви. Но не всякая красивая обувь может быть удобной в ношении. Поэтому большинство женщин в последнее время щеголяют лишь в удобненьких кроссовках и кедах. Это зависит зачастую не только от привычки носить только удобную обувь, но и от совершенства ног.

Ноги - вот главное, на что обращают мужчины внимание. Нет, это не грудь, и представьте себе, даже не лицо, а именно ноги. Понравиться любому мужчине может любая девушка, но только с красивыми и ровными ногами.

Уход за ногами также понятие весьма многогранное. Для того чтобы действительно иметь красивые ножки, следует производить над ними правильный и регулярный уход. Эпиляция - важный этап ухода за ногами. Эпиляция ног может производиться при помощи воска, геля, пенки или мусса для бритья ног. Бритьё ног и эпиляция - в какой-то мере одно и то же.

Соответствовать образу поможет обувь на каблуке. Любая форма каблука, будь то платформа, или танкетка, придают ноге даже не совсем идеальной формы, красоты и элегантность. Каблук неким образом «подтягивает» всю женщину, грудь вырывается вперёд, а ягодицы рвутся назад. Это очень сильно привлекает мужчин.

На частое ношение каблуков может привести к весьма плачевным последствиям. Поэтому не стоит надевать каблуки ежедневно, тем самым вы рискуете оказаться в списке женщин с варикозным расширением вен. Для того чтобы вашим ножкам также было удобно и комфортно в каблуках, носите специальные стопы, которые кладутся внутрь обуви. Их можно приобрести в любой гомеопатической аптеке.

Для того чтобы ваши ноги всегда выглядели ухоженными и красивыми, обычным уходом и эпиляцией тут не обойтись. Поэтому всегда после тяжёлого дня или перенапряжения ног делайте вечерние ванночки и массаж. Это также поможет вашим ногам навсегда оставаться красивыми и без отёков.

В случае отекания ног, используйте специальные косметологические крема и лосьоны против отёков ног. Такие регулярные процедуры по уходу за ногами помогут вам расслабить ноги.

Походка также играет неоднозначную роль в красоте ног. Если вы с детства сутулитесь и косолапите ноги, эффекта стройности можно будет добиться только по стечению длительных и усердных тренировок. Поэтому всегда следите за тем, как вы ходите. Ведь мужской пол чаще всего обращает внимание не только на ноги, но и на походку.

Красота - страшная сила, как когда-то сказала Фаина Раневская. Но на самом деле, для того, чтобы ваша красота не стала для вас, же страшной силой, советуем вам не пренебрегать рекомендациями специалистов и полагаться исключительно на своё мнение.

Соответствовать образу так называемой куклы Барби можно, если вы воспользуетесь нашими советами. Правильно питайтесь, употребляйте побольше витаминов и минералов, не переедайте, и ваши ножки на каблуках всегда смогут вас отблагодарить!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за ногами

» » » Не вредно ли носить высокие каблуки?