Модные очки весна-лето 2015

Весна стучится к нам в гости, и лето уже не за горами. Мы спешим обновить наш гардероб и приобрести необычные новинки. Самый верный способ порадовать себя любимую весной - купить солнечные очки. Этот стильный аксессуар с легкостью изменит ваш привычный образ. Какие же новые и интересные тенденции данного аксессуара сезона весна-лето 2015 развивают дизайнеры мировых брендов? Проследим за новинками!

Солнцезащитные очки от Chanel 2015

1. Солнечные очки от Chanel по форме напоминают крылья бабочки. Дужки очков инкрустированы драгоценными камнями, жемчугом и стазами. Красиво, стильно и очень дорого.

2. Экономичный вариант солнечных очков в роговой оправе в пределах 20 евро от Zara смотрится тяжеловато, но обещает стать модной новинкой предстоящего сезона.

3. Светло-коричневый пластик представлен в оправе очков от Topshop. Модницам понравится необычная форма очков и их привлекательная цена.

4. Вариант солнечных очков от Burberry очень оригинален, прежде всего из-за невидимой оправы. Лаконичная форма и отличная полировка позволяют носить эти очки куда угодно - самый универсальный вариант! Однозначно рекомендую!

5. Thierry Lasry представляет солнечные очки в форме кошачьего глаза с оправой из разноцветного ацетата. Самый молодежный вариант! Мне очень понравились, аксессуар очень эффектный, но не кричащий. Самое оно!

6. Одной из тенденций предстоящего сезона является светло-коричневый пластик в оправе солнечных очков. The Row представил модель солнечных очков с крупными стеклами классической формы шоколадного оттенка в обрамлении светло коричневого цвета. Стильно, современно, но уж слишком строго, с моей точки зрения.

7. Одной из самых стильных моделей являются солнечные очки от Gucci в тонкой оправе из позолоченного никеля с перекладиной из бамбука и непроницаемыми стеклами. По форме очки напоминают знаменитые «авиаторы». Все хорошо, но вот эта перекладинка...


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль жизни

» » Модные очки весна-лето 2015