Стиль бохо для полных

Как мы обычно одеваемся? Давайтесмотреть правде в глаза, определенного стиля редко кто придерживается, а уж оврожденном чувстве вкуса и говорить не приходится. Согласитесь, не частовстретишь людей, которые могут виртуозно соединять детали разных стилей в одномнаряде, умело совмещать то, что ранее казалось несовместимым. Но современнаямода предусмотрела и такой вариант одевания, выделив для этого отдельный стиль –бохо.

Значение слова «бохо» - «богема».Это объясняет, почему именно данное веяние выбирают для себя голливудскиекрасотки. Женщинам, далеким от звездной жизни также никто не запрещает окунутьсяв мир бохо. Но больше всего хотелось бы обратить внимание на то, что это направлениев моде подойдет всем: и фигуристымбарышням с идеальными фигурами и аппетитным «пышкам», которые хотят быть втренде. О стиле бохо для полных мы и поговорим.

Особенности стил

У каждого стиля есть свои определенныечерты, которые отличают его от всех остальных направлений. Итак, что же делаетузнаваемым стиль бохо? Бохо – это объединение таких модных веяний, как милитари, фольклор, хиппи, этника, винтаж, и все это разбавлено цыганскиминотками. Вам кажется, что это всеслишком? Не спешите с выводами, этот коктейль может стать выигрышным для вас. Работаянад гардеробом в стиле бохо, крайне важно держать равновесие и придерживатьсяздравого смысла, не забывайте, что основное правило правильно подобранногонаряда не в том, чтобы облачиться в вещиодного стиля, а в том, чтобы подобрать одежду, которая пойдет именно вам иправильно ее сочетать. Стилю бохо присущиэкологические мотивы, поэтому старайтесь использовать натуральные ткани, выбиратьодежду с растительными орнаментами, вполне подойдут вязаные вещи, добавляем деталив стиле hand made. Кроме того, для бохо свойственны объемные шарфы, небрежнообматывающие шею, многослойные сарафаны, свободные свитера, огромные сумки,обувь без каблука. Конечно, сразу может показаться, что все это не совместимо спышной фигурой, но опять-таки, не нужно спешить с выводами. Просто надо уметьвсе это комплектовать.

Сарафанная романтик

Женственность - вот, что важно непотерять каждой представительнице слабого пола. А что может быть женственнее, чемсарафаны? Многослойность поможет им скрыть недостатки фигуры, а удачный кройподчеркнет те достоинства, которых лишены многие худышки. Но не однимисарафанами можно достичь желаемого результата. Так, к примеру, надев юбку впол, любая девушка становится немного выше, визуально рост вытягивается, а следовательно и фигура становитсянемножко стройнее. И юбки и сарафаны не должны стеснять ваших движений, пустьони легко струятся по вашему телу, прикрывая выпирающий животик и манящиеполные бедра.

Спасательная туник

Использовать в стиле бохо можно итунику. Можно даже сказать, что это must have для каждой пышечки. Слегкаудлиненная туника, декорированная цветочным орнаментом или интереснойгеометрией, будет привлекать внимание косновному достоинству полнушек – к груди. В то же время ее подол прикроет бедраи талию, которые в отличие от груди, могут доставлять очаровательным толстушкамдискомфорт. Сочетать такую кофточкуможно и с леггинсами и с джинсами, обаварианта будут смотреться идеально. При этом обладательницам нестандартных формможно облачиться в сандалии на плоской подошве, это никак не нарушит их «богемности».

Если продолжить тему удлиненныхвещей, то специалисты рекомендуют применять в бохо-стиле длинный вязаный кардиган.Сегодня на рынке достаточно много вариантов этого предмета одежды, поэтому свыбором проблем не будет. На него возлагают большие надежды по сокрытиюнедостатков фигуры, и в этом плане он себя оправдывает. Он будет более чемвостребован в повседневном гардеробе.

Внимание на белый

Бытует мнение, что белый цветполнит. Да, это действительно так. Но стиль бохо умело борется с этим, позволяяполненьким очаровашкам облачаться в белые вещи без ущерба для своей красоты.Так, выбрав белую рубашку, украшенную шитьем, девушки не прогадают. Выглядетьтакая рубашка будет очень романтично и женственно. Особенно актуальна такаявещь в летнюю жару. Ее также можно сочетать с джинсами. Если подобрать вариантс вертикальным декором, то можно «убить» негативный эффект белого цвета.

Аксессуары в стиле бох

Стоит ли говорить, что в данномнаправлении аксессуары очень важны.? Типичными для бохо можно назвать массивныебраслеты, огромные очки, оригинальные броские подвески и кулоны, цыганскиесерьги, свисающие с ушей, широкие пояса, большие перстни, колоритные ожерелья,крупные бусы. Все это будет отлично сочетаться с полной фигурой. При этомпомните, что тонкая бижутерия и чересчур изящные ювелирные изделия будут лишьподчеркивать то, что девушки намереваются скрыть. В то время как крупные детали, наоборот, смотрятсягармонично. Еще одно правило для полненьких красавиц: используйте вертикальныеэлементы. Все, что расположено сверху вниз имеет волшебное свойство –стройнить. Длинные серьги зрительно вытянут лицо, ниспадающие бусы сделают четче изгиб шеи.

Как видите, направление бохо прекрасноподходит для полных. Важно помнить, что при большом выборе компонентов, нужноумело составлять ансамбль, который сможет подчеркнуть именно ваши достоинства. Не нужно копировать чужой стиль или примерятьна себя чужой образ. Вы индивидуальны, вы особенны, и второй такой больше нет!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль

» » » Стиль бохо для полных