Все о мирославе карпович

Все о Мирославе Карпович
Мирослава Карпович, известная российская актриса театра и кино, в свои 25 лет уже добилась популярности и любви зрителей, о которых многие более опытные артисты могут только мечтать. На ее счету многочисленные роли в театре, богатая фильмография, премии и награды, съемки в журналах, карьера модели и многое другое. И всего этого Мирослава достигла собственными талантами и трудолюбием.

Родилась актриса в городе Бердянске, Украина, 1 марта 1986 года. Своим необычным и красивым именем Мирослава обязана отцу, т.к. именно он окрестил так дочку вопреки желаниям матери. Близкие люди называют ее Мира, Мик или даже Маруся.

Первые шаги на пути к актерской славе Мирослава делает еще во время учебы в Школе-студии им. Немировича-Данченко при МХТ им. Чехова. Она играет в спектаклях «Пышка» (мадмуазель Фифи) и «С любимыми не расставайтесь» (Мадлен).

В 2006 году, окончив с отличием учебу, Мирослава Карпович не только продолжает играть в театре, но и начинает активно сниматься в кино. И на том, и на другом поприще ее успехи отмечены премиями и наградами. В 2006 году актриса стала обладательницей премии «Золотой лист» в номинации «За лучшую женскую роль» (спектакль «Ты»), а в 2007 удостоилась премии им. Царева «За успешное продвижении профессии актера».

Дебют в кино Мирославы Карпович - роль Катюни в комедии «Святое дело». И хотя сам фильм не получил широкой известности у публики, игра актеров была отмечена критиками на самом высоком уровне.

На счету молодой актрисы уже немало ролей, но настоящим звездным часом для нее стал комедийный сериал «Папины дочки», где Мирослава Карпович сыграла Машу Васнецову. Образ этой героини является одним из самых любых зрителями, благодаря тому, как органично Мира вжилась в роль, постоянно дополняя ее новыми особенностями.

Насыщенный рабочий график Мирославы Карпович – съемки в кино, роли в театре, фотосессии для журналов и рекламы – не оставляют времени для личной жизни девушки. И хотя, слухов о ее романах ходит множество, сама актриса признается, что еще не встретила своего единственного. Но Мирослава не унывает, она еще очень молода и полна творческих планов, в том числе и попробовать себя в качестве режиссера. И ее многочисленные поклонники не сомневаются, что благодаря талантам и усердию она непременно добьется успеха.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Все о мирославе карпович