Гадание по жженой бумаге

Все девушки любят гадать. В этом нет ничего удивительного, ведь гадания помогают нам поверить в то, что чудеса бывают, что мы можем предсказать судьбу и наворожить себе счастье. Существуют самые разнообразные ворожения, среди которых достаточно большой популярностью пользуются гадания на жжёной бумаге. Такой вид гаданий девушки часто используют в Святки, поскольку считается, что это самое благоприятное время для ворожбы.

Почему же именно гадания на жжёной бумаге? Дело в том, что в огне содержится особая природная сила, которая может открывать нам множество тайн, если только мы сумеем правильно задать вопрос и действительно готовы услышать ответ. Есть много способов погадать на сожжённой бумаге. Сейчас мы расскажем о самых популярных из них. Стоит отметить, что есть как простые, так и сложные гадания, так что вы можете всегда выбрать то, которое подойдёт вам больше всего.

Простое гадани

Для этого гадания на жжёной бумаге вам понадобится обычный лист и спички. Перед тем как начнёте проводить этот ритуал, задумайте вопрос, сконцентрируйтесь, а затем напишите его на бумаге. После этого нужно взять листок за нижний конец так, чтобы он встал у вас в руках вертикально. После этого поджигайте его верхний конец и ждите. Если пламя разгорится и бумага догорит до конца – ваше желание сбудется. Если же оно потухнет – значит не суждено.

Тени от жжёной бумаг

Это гадание часто используют в святочные вечера. Дело в том, что в данном ритуале действительно есть что-то магическое и мистическое, ведь глядя на тени, мы всегда видим какие-то особенные образы. Для гадания нам также нужна бумага и спички. Берём лист за нижний угол, ставим его вертикально, поджигаем верхний и смотрим на стену, куда подожжённый лист будет отбрасывать свою тень. Внимательно наблюдайте и не забывайте о том, что нужно включать фантазию. В тенях, танцующих на стене, вы увидите символы: лица, людей, животных, деревья, различные предметы. Вы должны расшифровать символы, которые вам даёт огонь. Они будут означать то, что поможет или воспрепятствует исполнению ваших желаний, людей, которых вы встретите на своём пути и многое другое. Главное – правильно истолковать данные образы. Многие начинают придумывать то, что хотели бы увидеть. Этого делать нельзя. Вы должны просто наблюдать и запоминать образы. Только так гадание даст вам правильный ответ.

Бумага и свеч

В этом случае, для того чтобы погадать, нам нужны не только бумага и спички, но также свечка и блюдце. Нужно взять бумагу, положить на блюдце и поджечь. После того как бумага загорелась, ставим рядом свечку. Благодаря свече, тени, которые отбрасывает жжёная бумага, станут более отчётливыми и точными. Вам необходимо будет подождать, пока огонь догорит, а затем посмотреть на тень, которую отбрасывает сгоревшая бумага.

Если вы чётко не видите образ, можете аккуратно покрутить блюдце, только следите за тем, чтобы бумага не рассыпалась в пепел. На стене в образах теней вы увидите что-то, что подскажет, как именно далее будет складываться ситуация и исполнится ли ваше желание.

Во время гадания всегда помните о том, что вы должны полностью концентрироваться на своём вопросе и не отвлекаться. Лишь в этом случае вы точно получите понятный вам ответ. Стоит отметить, что существует много расшифровок такого гадания. Но лучше всего полагаться на свои чувства и интуицию. В этом случае ваше сознание само вам подскажет, что именно обозначают те или иные образы.

Тринадцать листко

Это гадание на бумаге также очень простое, но имеет немного другую природу. В этом случае вы будете гадать не только с помощью стихии огня, но и с помощью стихии воды. Вам нужно загадать желание, нарезать тринадцать одинаковых листков бумаги, на которых написать разные варианты событий, относящихся к вашему желанию. После этого сложите листочки в стакан и наберите воды. Следите за тем какой листок всплывёт первым. То, что на нём написано – сбудется. Прочитайте предсказание и сожгите все тринадцать листков.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Досуг

Похожие

» » » Гадание по жженой бумаге