Снится мытье полов, к чему это?

Значение снов, в которых вы мыли пол в своем или чужом доме.Уборка и в реальности ассоциируется с неким обновлением своего жилища или подготовкой к празднику. Вот поэтому и подобный сон говорит о том, что вас ждут положительные сдвиги в некоторых жизненных сферах.

Мыть полы в своем дом

Если вы увидели со сне, как тщательно вымывали полы в своем доме, то это говорит о том, что вас ждет значительное продвижение по службе. Единственное условие – вам не следует перечить начальству и слишком отстаивать свою точку зрения. У вас будет возможность сделать это позже, когда желаемая должность будет получена.

А вот сон, в котором полы в вашем доме моет какой-то другой человек – не совсем благоприятный знак. Должность, которую вы так жаждали получить, займет ваш более успешный коллега. Причем, вашей вины в этом нет, просто следует более ответственно относится к работе и смелее проявлять инициативу.

Подобное сновидение касается и положения вещей на личном фронте. Так, если вы мыли полы в своем доме, то наяву вас ждут радостные перемены в интимных отношениях. А вот уборка в незнакомом помещении или подъезде говорит о том, что любое ваше решение или действие будет оказывать значительное влияние на окружающих и исключительно от вас зависит, насколько положительным оно будет.

Надежное и крепкое покрытие, которое вы тщательно отчищаете от грязи, говорит о том, что вы смело можете браться за осуществление самых смелых проектов. Надежный тыл и поддержка близких помогут вам в этом. А вот скрипучие и шаткие полы считаются предупреждением, что в ближайшее время вас может предать близкий друг.

Но есть и отрицательные значения. Так, в Семейном соннике сказано, что намывание полов символизирует скорую смерть в доме. Особенно это касается сюжетов, в которых вы занимались уборкой в церкви или больнице. А доски, которые провалились и образовали дыру, олицетворяют потери и неудачи.

Мыть пол в чужом дом

Важное значение имеет и помещение, в котором вы совершали уборку.

  • Когда вы увидели грязный и пыльный пол в незнакомом доме и решили вымыть его, то для вас вскоре наступит благоприятный период, в течение которого вам будет сопутствовать удача.
  • Если вы занимались уборкой чистой поверхности, да еще и в чужом доме, то постарайтесь уделять больше внимания своему здоровью. В противном случае вас ждет череда недомоганий и другие жизненные неприятности.
  • Мыть полы по соннику Фрейда означает, что вы стремитесь разобраться в отношениях со своей второй половинкой. По данной трактовке стоит уделять внимание тому, в чьем именно доме вы занимаетесь уборкой. Именно владелец дома должен стать тем человеком, отношения с которым вам придется пересмотреть.

  • Мытье полов в незнакомом доме означает, что вы испытываете разочарование своим положением в обществе. Поскольку вы считаете, что окружающие недооценивают ваши способности, попробуйте взять ситуацию в свои руки и проявить характер с самой положительной стороны. Особенно это касается рабочей сферы. Если вы найдете силы проявить себя, то начальство быстро оценит ваше стремление и даже может вознаградить вас неожиданной денежной премией или новой должностью.
  • Замужняя женщина, которая мыла полы в чужом доме, наяву не довольна своими отношениями с супругом. Чтобы спасти брак, нужно попытаться поговорить с благоверным по душам и выяснить, какие меры следует принять, чтобы улучшить отношения.

Такое, казалось бы, обыденное занятие, как мытье полов, может иметь большое значение, если дело доходит до сновидений. Поэтому старайтесь не игнорировать их и обязательно поищите трактовку в нашем соннике.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Снится мытье полов, к чему это?