Сексуальный гардероб женщины

Красота и привлекательность делает женщину уверенной в себе.Каждая дама хочет быть самой желанной и сексуальной. Прежде всего, вы должнысами сделать из себя сексапильную штучку. Ведь сидя дома в пижаме, вы нестанете сексуальней. Так что пора обновить свой гардероб. Сегодня мы поговоримо том, какие веще должны быть в женском гардеробе, чтобы быть сексуальной ипривлекательной.

Пора избавляться от старых и не модных вещей. Если вы все ещехраните туфли на низком каблучке и с острым носком, то отправляйте их вмусорное ведро. Такое уже никто не стоит. Смиритесь с этим, если хотите выглядетьэротично в глазах мужчины. Брюки-галифе отправляются следом за туфлями.Дамочки, посмотрите правде в глаза, некоторые веще, которые были модными парулет назад, просто уже нельзя носить. Они быстро пролетели мимо нас и незадержались в моде.

Поэтому сегодня мы обновим ваш секс-гардероб. Давайте поговоримо том, какие вещи возбуждают мужчин. И что поможет вам выглядетьсекси-девушкой. Эти вещи должны быть укаждой женщины в гардеробе. Не важно, сколько вам лет. Женщина всегда должна оставаться желанной и прекрасной музой для каждогомужчины. Так что не расслабляйтесь.

Маленькое черное плать

О, да! Это самое лучшее изобретение. Коко Шанельзапатентовала этот образ в 1926 году. Она надела его в память о погибшемлюбимом человеке. Черное платье ассоциировали с трауром, но после «маленького черногоплатья» все изменилось. Шанель считала, что платье должно быть по колено. Потомучто не все дамы могут похвастаться красивыми ножками.

Здесь важны простота и лаконичность в платье. Никаких оборочек,пуговок и бантиков. Все должно быть стильно и просто. А украсить платье можно спомощью аксессуаров. Современные модели черного платья отличаются от классики.Но все равно оно остается скромным и благородным нарядом для девушки.

Мужчинам очень нравятся женщины в таких платьях. Это стильнои элегантно, и очень сексуально.

Красивое нижнее белье и чулк

Каждая женщина должна иметь красивое нижнее белье и паручулочков. Представьте, как вы наденете кружевное белье, поясок и чулочки и станцуетелюбимому стриптиз. Он вас потом на руках будет носить.

Но очень важно выбрать правильно белье! К примеру, белогоцвета бюстик и трусики могут подчеркнуть недостатки фигуры и кожи. Так чтостоит задуматься, а стоит ли надевать его во время сексуальных игр. Некоторыемужчины считают, что совсем не эротично смотрится белье синего, фиолетового икоричневого цвета. Но как говорят, на вкус и цвет… белье разное.

Самый беспроигрышный вариант – это красное страстное белье. Вотчто заводит мужчину. Легкий пушап, чулочки и он навеки ваш. Вы самая лучшаясоблазнительница с таким арсеналом. В глазах мужчины вы будете секс богиней. Черныйцвет тоже подойдет.

Чулочки постарайтесь подобрать креативные и сексуальные. Пустьбудет что-то интересное и экстравагантное.

Высокие туфли на шпильк

Если вы не любите ходить на шпильках, то что же поделаешь,лучше не носите их, а то так можно и переломать свои хрупкие ножки. Тем более еслиу вас нет автомобиля, то добраться до метро пешком будет проблематично. Но вот, что мы вам скажем - вам все равно нужны туфли!

Не переживайте, их не нужно носить на работу или помагазинам. Вам нужны декоративные шпильки. Вы видели сексуальныхдевочек-моделей на высоченных шпильках (высота около 13-15 см). Вам нужны именнотакие туфли или босоножки.

Это просто прекрасное дополнение к сексуальному белью. Каждыймужчина мечтает заняться сексом с девушкой на высоких шпильках. Это их тайнаяфантазия. Шпильки сделают вас более сексуальной.

Сексуальные очк

Многих мужчин заводят обычные очки. Конечно, не как у Кати Пушкаревой.Вы должны выглядеть как строгая и сексуальная училка. Многим женщинам очкипридают уверенности и сексапильности. Вы будете казаться страстной и властнойдамой в глазах мужчины.

Но тут важно закончить образ. Если вы будете в пижаме смишками, с хвостиком и напялите очки, то будете похожи на маленького ботаника. Такчто наденьте рубашку, стильную юбку-карандаш и очки… Тут уж мужчина не устоитперед вами.

Обтягивающие джинс

Мода на стрейчевые джинсы никогда не уйдет. Это стильно,модно, сексуально! Мужчины обожают смотреть на попу проходящей девушки вджинсах. Это заводит. Так и хочется залезть к ней в джинсы.

Так что вы всегда должны иметь у себя в гардеробеобтягивающие джинсы. Желательно темно-синего цвета. Потому что данный окрасотлично скрывает любые недостатки фигуры. И ваша попка будет казатьсяневероятно аппетитной.

Бриллиантовые серьг

Тут уже не важно, настоящие брюлики или нет. Такое украшениепрекрасно подойдет под маленькое черное платье. Вы почувствуете себясексуальной и восхитительной. Девушка с таким аксессуаром будет богиней вечера.Вот увидите как на вас будут пялиться мужчины. Поэтому девушка должна иметькрасивые украшения на все случаи жизни. Не забываем о браслетах и колечках.

Клатч или минодье

Вам просто необходимо иметь в своем гардеробе маленькуюсумочку для вечеринки. Ведь вы не можете пойти на мероприятие с сумкой наплече. Это по меньшей мере не красиво и асексуально. Так что минодьер илипросто клач будет идеальным вариантом.

Хотя мы отдаем предпочтение минодьеру. Эти маленькиеклатчи-чемоданчики - просто писк этого сезона. Они прекрасно дополнят любойобраз девушки. Поэтому выбирайте что-то простое, но в тоже время стильное.

Кожаные вещ

Кожаные вещи всегда в моде. Благодаря этим вещам, мыстановимся более уверенными в себе. Да, мы самые сексуальные и стильные! Вот чточувствует девушка, надевая кожаную юбку с разрезом. Это аппетитно и простовосхитительно.

Мужчин возбуждают даже девушки в кожаных куртках. Это эротично.А представьте девушку в кожаном платье? Это один секс. Поэтому у васобязательно должно быть что-то кожаное в гардеробе.

Полупрозрачные и прозрачные блузк

У каждой девушки должны быть такие блузы. Мы не говорим,что их следует носить на работу. Но иногда стоит побаловать своего мужчину,надев такую рубашку. А если еще идет легкий дождик, то это смотрится еще сексуальней.Ваша рубашка промокнет и прилипнет к вашей коже. Мужчина просто заново в васвлюбится.

Можно носить прозрачную блузу под маечку или топ. Так высможете носить ее на работу и по улице.

Несколько советов о гардероб

  • Мы хотим порекомендовать вам в начале каждого сезона избавляться от не модных и устаревших вещей. Не стоит собирать хламдома.
  • Перед каждым сезоном следует выделять определенную сумму наобновление своего гардероба.
  • Читайте модные журналы и следите за модой.
  • Каждый сезон нужно покупать парочку вещей, в которые вывлюбились. Нужно себя баловать.

Мы желаем нашим читательницам удачи и приятных покупок!Шопинг помогает нам расслабиться и снять стресс.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

Похожие

» » » Сексуальный гардероб женщины