Стильный вязаный: модные вязаные вещи этой зимы

Зима без вязаных вещей в гардеробе – все равно что Карл Лагерфельд без своих знаменитых солнечных очков. К очередному холодному сезону модные бренды спешат порадовать мягкими и пушистыми творениями. Шерстяные новинки от Massimo Dutti, OYSHO, Bershka и Xamillion в нашем модном «вязаном» обзоре.

В тренде – стиль и комфор

Свитера «оверсайз» - это не только модно и комфортно, но и… элегантно! В этом абсолютно уверены дизайнеры итальянского бренда Massimo Dutti, предлагающие своим клиентам основательно подготовиться к грядущим холодам с теплыми вязаными свитерами в благородном беже и трендовом цвете бургунди. Эти детали гардероба можно смело сочетать не только с вещами в стиле casual, но и со строгими юбками-карандашами, зауженными брюками и модными кюлотами. Любите платья? – Тогда не стоит отказывать себе в роскоши носить эту женственную деталь гардероба даже в лютые морозы. Стильное и уютное платье цвета горячего шоколада займет достойное место в зимнем гардеробе модниц. А короткий рукав наряда - легко компенсируется элегантным пончо с бахромой, небрежно наброшенным поверх платья.

Рождественское настроени

Хотите уже сейчас почувствовать неповторимую праздничную атмосферу новогодней кутерьмы и рождественских святок? – Волшебство и зимняя сказка ощущается буквально в каждой вещи из новой коллекции вязаных вещей от Bershka. Здесь можно найти свитера и с традиционным новогодним пейзажем, и с узором, так напоминающим тающие на ладошке снежинки, и стильные наряды с ажурными, слегка расклешенными рукавами, как дань заглавному тренду-2016, ретро-стилю. А дополнит и освежит уютный зимний образ вязаный снуд пудрово-розового цвета.

Home, sweet hom

И даже дома оставаться в тренде – легко! Таков девиз OYSHO - бренда, производящего уютные и симпатичные вещи для дома. Удлиненные кардиганы, декорированные модной в этом сезоне бахромой, будут согревать долгими зимними вечерами. Стильная фишка этих нарядов – большие, вместительные карманы, которые отогреют озябшие руки не хуже теплых рукавиц. Для почитателей молодежного стиля – модное худи свободного кроя с капюшоном из мягкого, приятного к телу, материала. Ну и какой же home-style может обойтись без любимых тапочек? – Нам нравится забавная вязаная модель нежно-розового цвета, украшенная белыми помпонами.

«Горячие головы

Однотонные головные уборы из плотной машинной вязки ярких расцветок, увенчанные меховыми помпонами – модный зимний хит от Xamillion. Этот теплый аксессуар можно смело сочетать как с классическими пальто, так и с верхней одеждой в спортивном стиле. А для истинных леди – шапки, украшенные яркими стразами, которые ненавязчиво укажут на индивидуальный, особенный стиль своей обладательницы. С наступлением первых морозов лучше спрятать волосы под двухцветными шерстяными шапками объемной вязки с помпонами. Шерстяные шарфы в тон прекрасно дополнят этот неотъемлемый зимний аксессуар и не дадут замерзнуть зимой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Тенденции

Похожие

» » » Стильный вязаный: модные вязаные вещи этой зимы