Как вести себя после первой ночи любви?

Рано или поздно конфетно-букетный периодзаканчивается и пара переходит на новый этап в отношениях - секс. Конечно, после такой бурной ночи наступает утро, и вы не знаете, что будетдальше и как себя вести. Обычно послепервого раза отношения могут либо стать еще лучше и крепче, либо всезакончится. Обычно мы всегда начинаем думать: Что же будетдальше? Как он будет ко мне относиться, когда меня увидит без макияжа? Ответ на этотвопрос прост, нужно просто посмотреть на то, как он к вам относится, ну иестественно не делать в первое совместное утро всяких глупостей.

Если ты проснуласьперва

Не будисразу же своего избранника, пусть он набирается сил. Ночью он навернякавыложился на все сто и ему нужен отдых. Если тебе нужно срочно уходить, то нешуми, тихонько соберись и уйди, потому что если начнешь его будить, то можешьуслышать не самые приятные слова, например, «главное дверь за собой закрой». Аесли ты уйдешь тихо, то он не будет злиться и обижаться, а наоборот будетждать, когда вы снова встретитесь.

Если же вам никуда бежать не надо, тогдаследует запомнить некоторые вещи. Не стоит сломя голову лететь в ванную, чтобыисправить свой демакияж, накрасить губы и глаза, одеться и сделать начес. Всеравно когда-нибудь вам придется показать свое истинное лицо. Можно простослегка причесать волосы, освежиться и привести себя в порядок.

Не надоначинать уборку в первое же утро, а то ваш мужчина может в вас рассмотретьзаботливую хозяюшку и неправильно понять. Не нужно идти на кухню иготовить ему завтрак. Вы еще не настолько близки.

Пока он спит, вы можете его рассмотреть получше.Я не говорю о том, что вы вчера познакомились, но все равно можно увидетьгораздо больше, когда он в спящем виде. Постарайтесь отметить только егодостоинства, не замечайте недостатки. Если вы все еще хотите с ним продолжатьотношения, тогда залезайте снова под одеяло и ждите, пока он проснется, делаявид, что никуда не вставали. Когда он проснется и увидит тебя такую красивую вего объятиях, тогда встанете с постели вы еще не скоро.

Если первымпроснулся о

Он тебя начинает целовать? Не вздумайотворачиваться, хоть ты и не чистила зубы. Наверняка ты у него не первая и онзнает, как выглядит девушка с утра. Если ты сразу же убежишь в ванную, тогда оннеправильно тебя поймет, подумает, что ты с приветом. Не настаивай на завтраке.Пусть он сам об этом думает, если конечно, ты у него дома. Ну, а если он и не торопитсяпозаботиться об этом, тогда подумай о том, нужен ли тебе такой невнимательныймужчина вообще. Можете приготовить завтрак вдвоем, это же так романтично.

Не нужно много требовать от него, может он нерассчитывает на серьезные отношения. Если ты будешь придумывать имена детям впервое же утро, то не надейся, что он перезвонит.

Не расстраивайся, если что-то в первое утропойдет не так. Это всего лишь шанс все повторить и исправить.

Очень часто с утра каждый чувствует некуюнеловкость. Это ничего страшного. Ведь вы поднялись на ступеньку выше в вашихотношениях, и ни ты, ни он привыкнуть не успели. Просто никто не знает с чегоначать, будто в первый раз увиделись. Просто скажи ему: «Доброе утро» иискренне улыбнись. Если ночью тебе все очень понравилось, тогда скажи ему обэтом. Если «так себе», как бывает чаще всего, тогда ничего не говори и дальшеулыбайся, пусть исправляет свои ошибки. Не стоит приставать к нему срасспросами как ему в постели? Не заставляй его врать. Если ему всепонравится, то он и так это скажет, если захочет. Поговорите о планах насегодняшний день. Постарайся ему намекнуть, что сегодня у тебя очень много дел,но если он будет слишком сильно настаивать, то пообещай подумать.

А теперьсмотрите, если он проснулся и никакой нежностью от него «не пахнет», а онтолько хлопает вас по заднице, и говорит «Ну, чтокрошка! Давай сделай мне минет!», тогда не раздумываясь, собирайте свои вещи и бегите оттуда, ну, аесли вы у себя дома, тогда гоните его в три шеи. Спала с ним не ты, а вчерашняятекила и виски.

И еще самая большая проблема с утра -неприятный запах изо рта. Что делать? Целоваться- то хочется. Если сначала выпойдете чистить зубы, а потом он, то останетесь утром без романтики. Просто приготовьте мятные конфеты на тумбочке.Если нет конфет, тогда идите в ванную вдвоем и обыграйте это как-нибудь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Как вести себя после первой ночи любви?