Модная перезагрузка: одежда must-have осенне-зимнего сезона 2015-2016

Модницы, держащие нос по ветру капризных трендовых тенденций, уже наверняка определились со знаковыми деталями гардероба, которые будут на пике популярности в нынешнем холодном сезоне. Предлагаем обратить внимание на самые оригинальную и стильную одежду наступающей зимы, с которой так легко стать героиней street-style хроники.

Джинсовые кюлоты как тренд осенне-зимнего сезона 2015-201

Джинсовые кюлоты – вещь хотя и трендовая, но отнюдь непростая. Подобные детали гардероба очень важно уметь правильно сочетать с другими элементами look’а, дабы не оказаться на «модном дне» аляповатости и дурного вкуса. Ведущие стилисты предлагают три наиболее выигрышных сочетания кюлотов из денима для различных жизненных ситуаций.

Расслабленный кэжл позволителен для удачного пятничного завершения рабочей недели. Кюлоты из денима в паре с лаконичной белой рубашкой, строгим блейзером и черными туфлями-лодочками – станут идеальным ансамблем для завершения всех дел, накопившихся за неделю. При особо суровых погодных условиях – туфли легко заменяются стильными лаковыми сапогами, а блейзер – шерстяным полупальто.

Для проведения воскресного дня за городом, в кругу любимой семьи, стилисты советуют модное сочетание кюлотов с укороченным топом и туфельками-балетками. Такой лук, конечно, будет больше уместен грядущей весной, а пока it-girls предпочитают носить джинсовые кюлоты с юбками-миди и жакетами пастельных оттенков, с джинсовыми топами и яркими пальто или в комбинации со свободными укороченными свитерами и белыми мужскими рубахами, поддетыми под свитер.

Для свидания или похода в ночной клуб можно подобрать стильный ансамбль из лаконичного шелкового топа, кожаной куртки-косухи и пары стильной обуви на каблуке. А героини street-style уже спешат предложить свои варианты модных сочетаний для походов на увеселительные мероприятия, в которых кюлоты из денима играют ключевую роль.

Яркая тенденция зимы: разноцветные пальт

Отойти от тривиального черного цвета в такой базовой детали зимнего гардероба, как пальто, настоятельно рекомендуют не только it-girls, но и многие ведущие дизайнеры. Нежнейшими пастельными оттенками окрасили верхнюю одежду грядущей зимы авторы модных коллекций для Prada и Dolce&Gabbana. Неудивительно, что трендовые пальто «карамельных» оттенков тут же перекочевали и на улицы модных мегаполисов.

Если же в жизни не хватает по-настоящему ярких, сочных цветов – стилисты предлагают разнообразить скучный осенне-зимний гардероб моделями пальто насыщенных, жизнерадостных оттенков.

И в пир, и в мир: актуальные свитера-водолазк

«Больше феерии, блеска, шика!» – в один голос твердят стилисты, которым в этом осенне-зимнем сезоне особенно по душе свитера-водолазки, расшитые пайетками или выполненные из блестящих тканей. Не бойтесь показаться безвкусной в подобной одежде – на вечеринке или в ночном клубе в таком свитере вы точно окажетесь в центре внимания! К тому же, блестящая водолазка, как оказалось – вещь универсальная и легко комбинируется как с обычными джинсами, так и с нарядными юбками-миди, строгими шортами и даже кожаными платьями.

Водолазки из полупрозрачных материалов – еще один тренд холодного сезона 2015-2016. Правда, здесь стоит помнить, что все хорошо в меру. И тогда комплект, «звездой» которого станет водолазка «с прозрачным намеком» - выйдет таким же стильным, как луки с последнего показа Vera Wang.

Отсылка к ретро-тренду «а-ля 90-е» - свитера с горловиной из благородного переливающегося вельвета и бархата. Причем, это могут быть как обычного вида «гольф», так и боди, как у певицы Рианны, либо кроп-топ.

Свитера-водолазки с кружевным акцентом – особый шик, который нужно уметь правильно преподать. Модные стилисты рекомендуют носить эту актуальную деталь гардероба с юбками-миди, широкими классическими брюками или даже с обычными джинсами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

Похожие

» » » Модная перезагрузка: одежда must-have осенне-зимнего сезона 2015-2016